Несистемная точка зрения на выборы в США

топ 100 блогов historian30h10.11.2016 совр политика.jpg


Чтобы несколько охладить радость по поводу победы Трампа и пообщаться на предмет основ и перспектив современной политики, я предлагаю следующую точку зрения человека, который прожил свою жизнь в СССР-США-РФ. Не совсем с ней согласен, но в ней есть над чем призадуматься.


«На выборы в США допускаются только, исключительно фигуры, устраивающие реальных владельцев страны.

Что такое "альтернативные" кандидаты не от одного из двух крыльев (демократического и республиканского) единой Партии Власти Одного Процента в США я понял сколько-то лет назад, наткнувшись на занятное видео.
Некий американец - когда спутники были внове и еще не шифровали - писал прямое вещание одного из крупнейших каналов в США с президентских дебатов.

То есть, это был feed до редакции, до превращения в телепродукт, исходный материал.

И он обнаружил занятный шум перед появлением кандидатов на сцене, когда им крепили микрофоны и т.д. Если прислушаться, то можно было разобрать выкрики о том, что он тоже кандидат и имеет констируционное право присутствовать -- за сценой полиция вязала одного из "независимых", официально зарегистрированных, который должен был с некоего этапа просто пропасть, но возжелал поучаствовать - как ему и положено - в теледебатах.
Ну что за клоун, животики надервешь.

Ближе к нашему времени я помню пара конгрессменов, выступавших как "независимые" (ну, вроде Сандерса в последнее время) попробовали зайти на Слёт Демократической Партии (там показывают кандидатов). Их повязали на подходах к зданию.

И, кстати, я помню с начала 2000х "зоны свободы слова" с того же слёта - фотки клеток из железной мелкой сетки (не перелезть) под ближайшей авторазвязкой, в которых власти 'разрешили свободу слова' для плебеев желавших выразить мнение. Им даже не дали подойти к Convention Centre.


Избранная, одна из двух устраивающих реальную власть, фигура, будет ПОТЕМКИНСКОЙ ДЕРЕВНЕЙ, т.е. озвучивателем и продавцом заказанных реальной властью ходов и изменений для населения, а также печатью с ножками, для проштамповки актов и договоров.

Потому что стратегическая линия не меняется со сменой президента, и стратегия разрабатывается вне структур официальной власти – в "think tanks" оплаченных деньгами банкиров, реальной на сегодня власти в стране.


И тут интересно, как подбирают и назначают кандидатов. Как правило из уже существующих политиков. Помню, один стал заметен после поездки на смотрины на Бильдербергское сборище, но его позже задвинули назад. Политиков растят с ранних лет - Клинтон учился на спецпрограмме по стипендии Роудза и т.д.

Поясню на примерах. Помните Шварцнеггера, ставшего внезапно губернатором
Калифорнии? История его интересна, но сейчас опускаю, и так слишком длинно, - и тогда же решили ту же комбинацию провести в одной из колоний, на Украине. Был выбран тоже спортсмен, Кличко. Я писал о параллелях в
своем журнале много лет назад. Кличко "выстрелил" в 2013-2014м (хотя его и не сделали президентом) - но главная мысль, зачем я его вспоминал - что политиков выбирают и начинают готовить (groom) за годы до - когда публика этого вообще никак понять не может.

Трампа "выбрали" когда этот мало кому известный спекулянт-застройщик
(ну много ли мы знаем о его копиях олигархах-застройщиках в России,
верно?) вдруг стал общенациональной знаменитостью - "внезапно" получив телепрограмму, "reality show" "Ученик". Тогда же его впервые увидел и я сам.

В 2004м вся американская нация тихо завидовала у телеящиков удаче молодых людей, которые в программе исполняли поручения (продай много пирожков на улице; закажи палатки и еду для встречи богатых людей на природе под тентами; сбегай купи от имени Трампа маленький слиток золота в особом месте в Нью-Йорке - и так далее). Те, кто напродавал прохладительных напитков на 100 долларов больше за день оставлялись, неудачникам произносилась ставшая знаменитой фраза 'Вы уволены!' (You are fired!)

В одном из эпизодов "удачникам" в виде особого поощрения позволили посетить квартиру Трампа (в его небоскребе, Trump Tower, на последних
этажах). Я помню ржал как лошадь - такой безвкусицы, такой концентрации
"цыганского шика", когда всё отделано золотом - одновременно представляя
пародию на стиль или вкус - я просто не ожидал. Конкурсанты давились от восхищения - "дааа, вот это настоящий успех в жизни, это настоящая роскошь"

Вот как давно - мне кажется - "хозяева жизни" выбрали и стали готовить
одного из своих слуг к высокой роли в политике - в 2004м, за дюжину лет
до сегодняшней "неожиданной" победы "внесистемного" "маргинала"

Если быть настолько слабоумным, чтобы поверить бреду говорящих телеголов.



И последнее. Победа Трампа для России, возможно, - худшее, что могло произойти

Говорящие головы на оккупационном российском ТВ сегодня празднуют. Потому что "Клинтон означала продолжение политики ненависти к России, а
Трамп означает её изменение"

Как серьезные люди, мы выше уже пояснили - стратегия никогда не меняется
от изменения личностей президентов.

Но тактически линия на убийство России может вихлять.
Смотрите:

в 1990е верхушка СССР предала страну. Предатели разделились на две части -
"в основном еврейскую", которая желала "воссоединиться с нашими" на Западе.
Они обеспечили победу западного банкирского капитала в СССР и проведение
раскола страны и всех до одной разработок стандартной финансовой колонизации страны, которые до того были разработаны еврейским и профессорами в США (университет Чикаго, Милтон Фридман, или Гарвардский и т.д.) -- и уже обкатаны в десятках меньших стран

Представители этой ("еврейской" условно) части первоначальных предателей СССР готовы служить представителями "наших" в России, гауляйтерами, надсмотрщиками, зиц-председателями и т.д. Они 'служат нашим' и за то им позволено быть богатыми.

Однако вторая часть предателей считает себя "кинутой". Они хотели "быть наравне" с Западом, ходить в гости, чай пить с баранками после отмены проклятого социализма, где верхушке не было гарантий наследственной передачи денег и владений - а их отодвинули!

И с увеличением степени колонизации России эта часть (силовики, представители реальной промышленности, приговоренной по планам банкирства и еврейских их слуг и уничтожению в любо случае и т.д.) поняла, что их убьют В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. И они, поняв, что загнаны в угол, стали топорщиться.

Их война за свою долю в предательстве, за успех первоначального плана сегодня называется "патриотизмом", и эту партию возглавляет Путин и его круг. Для народа - ими ненавидимого, они также ведут линию на отмену самого представления о существовании русских, как сегодня видно - эти предатели лучше в том смысле, что для еврейского войска "интернационалистов" русских вообще надо отгеноцидить полностью.

Для "местнических" предателей население - их единственная защита от судьбы
Милошевича, Каддафи или Хуссейна: русскими можно воевать, работать и т.д.

Теперь главный тезис - что же тактически может означать Трамп и отмена
курса истерической войны с Россией?

Новый виток "дружбы" - которую УЖЕ угодливо предложил Путин в поздравлениях Трампу - "мы всегда открыты" и "мы готовы пройти свою часть пути"

Т.е. идея первых предателей - мы владеем своим куском и дружим с вами, признавая ваши общие глобальные проекты - ПО ПРЕЖНЕМУ ЖИВА, и они видят в Трампе шанс, что их выпустят из угла

И тогда "линия на суверенитет" больше не понадобится.

Вот почему - жизнь понятно может повернуть как угодно, но - сегодня возможно проигрыш Клинтон,которая вынудила бы крыс защищаться, может обернуться проигрышем для всех нас».

ИСТОЧНИК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрел тут у Шаву видео, на котором показывали два параллельных митинга за и ...
Новость: https://lenta.ru/news/2017/01/19/monkey/ Есть ли какая-то практическая польза? Я понимаю, что российские макаки на Марсе - это статусно. Это реальный повод для гордости. Но практическая ценность ...
18 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения одного из лучших режиссеров кинематографа ХХ века - Милоша Формана. Это тот самый восточно-европеец, который в конце 1960-х эмигрировал в США, где создал несколько кино-шедевров – «Волосы», «Полет над гнездом кукушки», «Опасные связи», ...
Вчера умер Сергей Ковалёв. Один из самых известных правозащитников советской эпохи. Назвать его «российским» язык не поворачивается, так как в современной России такое сочетание несовместимых слов является оксюмороном. Советские правозащитники закончились в 93 году. Они посчитали, что ...
Видео драки Луценко и Стогния ...