Несексуальность идеальных тел

топ 100 блогов miss_tramell02.09.2017 На днях один мой товарищ заявил, что не рассматривает женщин с идеальными телами в качестве потенциальных любовниц.

- Если бы я увидел где-нибудь на улице или в ресторане женщину вроде тебя, я бы к ней не подошёл ни при каких обстоятельствах, -- заявил он.

Ссышь? -- усмехнулась я, где-то задним умом понимая, что дело -- не в страхе.

Несексуальность идеальных тел
Фото: Getty Images

Дело действительно оказалось в другом.


Мой товарищ -- мужчина привлекательный, состоявшийся и полный жизни -- сознательно не связывается с безупречно сложенными женщинами, потому что мы для него ассоциируемся не с удовольствием, а с проблемами.

Макс сделал свои первые приличные деньги ещё в молодости. Повышенные финансы открыли для него дверь в мир красивых женщин: преимущественно -- моделей и стриптизёрш уровня лучших ночных заведений Лондона.

Эти дамы безжалостно вертели мужчинами, для которых красивое женское тело -- приоритет. Как женщина, не просто живущая в красивом теле, но и умеющая его красиво носить, я как никто знаю, на что способен мужчина, сексуально от этого тела зависимый. Так что другу другу я поверила: ассоциировать идеальное тело с проблемами -- такое возможно, да.

В прошлом Макс сильно настрадался от женщин, которые денно и нощно трахали ему мозг, а потом раздвигали свои красивые ноги так, что страх не оказаться однажды между ними, привел к тому, что мой друг потерял себя.

На то, чтобы собрать себя заново, ушли годы. Мужчина вырос внутренне и стал ещё богаче, чем был.

Но вот нейронная связь «красивая женщина = опасность» так прочно сидит в его мозгу, что безупречное тело его сегодня не возбуждает, а даже наоборот: отвращает.


«Я хотел тебя, когда у тебя не было сисек. Я хотел тебя, когда ты поправилась, и у тебя были тяжёловатые ляжки. Я хотел тебя до тех пор, пока ты не стала совершенством. Теперь я тебя очень люблю, но хотеть я тебя перестал, что, впрочем, нашей дружбе идёт только на пользу», -- признался он.

Это откровение друга показалось мне очень интересным. Я знала, что мужчины могут смириться с недостатками женского тела, но не подозревала о том, что несовершенства фигуры могут не только не отталкивать мужиков, но и являться чем-то таким, что они предпочтут идеалу. По разным причинам, но предпочтут.

Обсудила вопрос с другим другом. Тот сказал, что да, имеет смысл. «Маленькая грудь или короткие ножки могут возбуждать больше, чем безупречное тело. Есть в этих недостатках какой-то чисто сексуальный прикол», -- объяснил он.

А вот какой именно -- объяснить не сумел.

Пацаны, а вы что скажете? Что предпочтёте -- безупречность или «изюм» в виде толстых ляжек, отвисших сисек и прочих безобразий?

Девки, а вы почему избегаете идеальных красавчиков? Они с опасностью у вас ассоциируются, что ли?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ася пилит лук а-ля индийский фильм и рисует акварелью вместо аэрофлотовской еды. В самолете посмотрел последнюю "Миссию невыполниму". Охуенный фильм. Бодрый, с юмором и находчивостью. Не то что Джеймс Бонд, который скатился в сраное говно из человеческого боевика. В Пекине тума ...
Профиль - http://vk.com/id11764174 Итак. Пацанчик на четкой ВАЗ 2112 решил ездить, как Эрик... ИТОГ: Куплена 4 октября 2012. Разбита в хлам 4 сентября 2013 года! ...
Продались, понимаешь, суки, за гамбургеры и кока-колу. Шмуклеры, Пулеметычи и Гутнеги (идущие нахуй) должны вознегодовать!  Истинно вам говорю, последние дни наступают! Скоро скоро Земля налетит на небесную ось! ...
З.Ы. Есть два варианта ответа, оба правильные. ...
Как же Вас не хватает! Сейчас бы распедалил: да война на годы, готовьтесь, всё будет в итоге наше, но надо будет отвоевать! Одесса? Конечно будет наша, это даже не обсуждается. Вот он так бы сказал, я ...