Почему Бузова не рожает

топ 100 блогов miss_tramell02.09.2017 Почему Бузова не рожает? Это, на первый взгляд, как бы праздный вопрос. Но если подумать, то картина вырисовывается нехорошая.

Вон и Серена Уильямс родила дочь. У Януковича, как пишут в новостях, обнаружен сын. Даже покойный Немцов оказался отцом незаконнорожденного ребёнка от какой-то там девки.

Почему Бузова не рожает
Фото: Соцсети

А у Бузовой детей нет. Почему?


Ксения Собчак трахала год всех беременностью. До неё о ней все забыли. После родов тоже стала никому не нужна. Роды -- крупная интрига для быдла.

Пиарщики Бузовой этого не понимают? Не смешите меня, судя по методам их работы, они запузярили бы Оленьку хоть от кого и записали б песню.

Почему Бузова не рожает
Фото: Соцсети

Почему же Бузова не рожает, несмотря на огромный профит от этого дела? Причин может быть три.

Не о кого -- эта веская причина для любой адекватной женщины. Но где Бузова, а где адекват? Тем более, у неё был футболист Тарасов, вполне могла бы и залететь.

Почему Бузова не рожает
Фото: Соцсети

Не может родить, больна -- эта причина актуальна для многих. Жрут говно, пять абортов в анамнезе, как же тут забеременить и родить? Но и эта причина, если подумать тщательно, не выдерживает критики -- Ольга здорова.

Почему я уверена в этом? Будь Ольга больна, те же её пиарщики устроили бы нам представление. Вот Бузова плачет, что не может родить. Потом поёт песню, как мечтала б стать мамой, а затем идёт на демонстрацию против абортов.

Почему Бузова не рожает
Фото: Соцсети

Такой пиар -- похлеще беременности и родов, а вслед за ним Оленька б лечилась от бесплодия в прямом эфире. Клиники бы платили бабки, и всем это было б выгодно.

Значит, причина и не в здоровье Бузовой, как и не в том, что ей не от кого родить.

Остаётся одна причина, и она, на мой взгляд, наиболее похожа на правду. Бузова жутко ненавидит детей, не выносит их на дух, а потому никто не может уговорить её залететь.

Почему Бузова не рожает
Фото: Соцсети

Признаться в ненависти детям Ольга не может. Всё-таки в Доме 2, помимо беспорядочных связей, есть культ детей. Скажи всем, что кабачки не любишь, счастливые матери Инстаграма тебя сожрут.

Вот Бузова, 31-летняя баба по паспорту, которой, как говорят, 38 уже, а выглядит и вообще на все 40, до сих пор не рожает.

Уже и сроки деторождения вышли. И было от кого залететь. И здоровая лошадь, и финансы ей позволяют, но не рожает она, потому что ненавидит детей.

Какие ещё могут быть причины, по-вашему? Писать в комментариях, что она трансвестит, нельзя!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А знаете, чего мне удивительно: из нынешнего жилища у меня открывается настоящий вид на море. Раньше балкон выходил на бухту, там причал, лодки, берег противоположный, островок с маяком -- в общем, открытого моря не видно особо. А тут оно. И как-то странно, особенно ночью. Обычно же всегда ...
Неожиданные обеды самые лучшие, вот честное слово! Холодильник от продуктов, к великой радости, освобождается , это раз, ну и вспоминаются (в панике) интересные старые идеи. И очень хороший повод опробовать новую технику, когда не хватает рук. ...
Это Главная Надежда Революции ; 4. Про ЕС и НАТО. Вот тут только наполовину согласна с Кацем. В НАТО вступить проще, чем в ЕС. И во вступлении в НАТО нет вообще никаких минусов. Одни огромные плюсы. Мы все надеемся, что и Украина, и Беларусь, и Россия вступят в НАТО когда-нибудь, и ...
тогакие труся, угадайте национальность совестливого фотоггафа и станьте б-гизбганнее ...
Arnusha Серия сообщений " Все для ФШ ": Часть 1 - Маски для ФШ Часть 2 - Кисти для ФШ ... Часть 14 - Фоны для фотошопа Часть 15 - ...