рейтинг блогов

Лицо женщины, как сигнальная задница обезьяны

топ 100 блогов miss_tramell30.08.2017 Вы думаете, что у меня есть ответы на все вопросы? Вы ошибаетесь. На некоторые даже я не могу ответить. Понять не могу, не то что ответить.

Ну, например, посмотрите в лицо этой женщины.

Лицо женщины, как сигнальная задница обезьяны
Фото: Соцсети

Что вы видите? Не лезьте пока читать ниже, сначала скажите: что вы, блин, видите?!

Взгляд? Душу, которая спряталась за глазами? Красоту? Характер? Настроение? Ладно, пойдёмте ниже, я расскажу, что вижу я, а потом спрошу вас кое о чём.


Я в этом лице вижу губы. Губищи. Вареники. Влагалище, искусанное жестокими пчёлами. Хирургический разрез, который врач почему-то забыл зашить, и в него попал золотистый стафилококк, и началась гангрена.

Лицо женщины, как сигнальная задница обезьяны
Фото: Соцсети

Глаз я не вижу. И душу за ними тоже. Всё моё внимание сосредоточено на этом, с позволения сказать, рте. Или, если формулировать более точно, безобразно раздутом, вывернутом наизнанку начале прямой кишки.

Любой косметолог скажет, что нельзя «подкачать» губы так, чтобы этого не было видно. Даже если чуть-чуть. Даже если «совсем капельку».

Конечно, есть случаи, когда своих губ вообще нет, но это всё-таки редкость. Зачем их «делают» все остальные?

Я правда не понимаю смысла. Что символизирует этот раздутый пластмассовый рот? Готовность к минету, как красная задница обезьян -- к спариванию? Но неужели готовность взять половой член в рот нужно обязательно демонстрировать?

Ладно, девки -- дуры. В швейном ПТУ-85 Моршанска могут считать, что вареник на морде -- красиво. Но пацаны?

Пацаны, ответьте мне честно, какие чувства вызывают у вас такие вот губы?

Я понимаю, что ради интереса и любознательности, вы готовы присунуть свой член хоть в розетку, но я спрашиваю вас о постоянном сексе. Хотели бы, чтобы у вашей жены или любовницы был такой рот? Как бы отнеслись к желанию половой партнёрши надуть себе губы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам не приходило в голову, что актеру-бисексуалу (по его словам) Алексею Панину нужна принудительная госпитализация? Он же явно не в себе. Надо проверить его на наличие психических отклонений. Возможно, он опасен для общества. И оставить подлечиться в психбольнице месяца на три. ...
Кто еще не видел это из последнего КВНа. Лучшая замена вчерашним отжигам Медведева про "20 лет нашей страны" и т.д. А для ботов повторяю: дворец для Путина, письмо Колесникова, бизнесмен Колесников, Сергей Колесников, большой Роспил, надеюсь ...
Власти Санкт-Петербурга обратятся в полицию по факту публикации фейковой новости о резком повышении тарифов на проезд в общественном транспорте. Губернатор Северной столицы Александр Беглов обрушился с критикой на редакцию сатирического сайта «Панорама», который и опубликовал эту ...
Бастрыкин, оказывается, провел коллегию СКР . Коллегия прошла скромно.  Без президента, без премьера, без смежников из МВД, ФСБ, прокуратуры... Многие участники коллегии приняли участие в этом мероприятии по видеосвязи. В своем докладе Бастрыкин озвучил много цифр. Вот, ...
Источник - Энциклопедия. Бисер Год выпуска: 2004  Автор: Клер Крочли Жанр: Бисероплетение Издательство: Арт-Родни ...