рейтинг блогов

Не мешайте мусульманам

топ 100 блогов miss_tramell26.08.2017 В предверии очередного мусульманского Курбан-байрама у всего Фейсбука порвались попки.

Ужас, кричат столичные хипстеры и их фригидные жёнушки, Москву оккупировали, захватили и готовятся сжечь! Кто допустил такое? Почему на минарете имам зовёт на молитву?! Где полиция, почему всех, в конце концов, не посадят, не расстреляют и не разгонят слезоточивым газом?!

Не мешайте мусульманам
Фото: L!FE/Александр Гальперин

Я сейчас скажу всё, что думаю по поводу мусульманских праздников, только вы, пожалуйста, не обижайтесь.


Люди, которые пару раз в год раскладывают перед мечетью коврики, едят баранов и отмечают, как Авраам чуть не зарезал сына, все остальные дни убирают за вами говно.

Давайте честно признаем, вы -- свиньи.

Сидите себе в офисах и ничего не делаете. Всю грязь вычищают за вами приезжие мусульмане. Реконструируют дороги. Делают ремонты ваших квартир. Продают вам продукты. Разгружают вагоны с туалетной бумагой, а после использования её же утилизируют.

Так неужели нельзя относится с уважением к этим людям за тот огромный труд, что они делают для всех нас?

Нельзя, потому что вы их боитесь.

Ваш разум, ваша совесть, ваше сострадание и воспитание забиваются страхом, когда вы видите на Курбан-байрам, сколько их.

Вы готовы орать на приходящую в ваш подъезд уборщицу-мусульманку. Вы любите унижать мусульманку-продавщицу, сидящую в магазине на кассе. Вы презрительно орёте дорожному рабочему-мусульманину, который помешал вам проехать на вашем кредитном говне.

Ваш страх порождает демонов в вашей душе.

Почему вы вопите против Курбан-байрама? Вы -- сыкуны, причина лишь только в этом.

Не верите? Хотите поспорить? Не выйдет, я докажу, что дело не в том, что толпа мусульман на праздник вам просто мешает.

Если бы вдруг иудеи, буддисты, баптисты или любые другие верующие вышли на Красную площадь в свой праздник, вы бы слова им не сказали.

Вы вели бы себя, как нормальные люди. Мило бы улыбались, фотографировали, радовались бы вместе с ними. А всё потому, что буддистов вы не боитесь.

К чему это я? Ах, да: боритесь со своим страхом. В этой толпе мусульман подавляющее большинство -- хорошие люди. Не позволяйте фобиям превращать вас в агрессивных и трусливых животных.

Порадуйтесь лучше вместе с верующими, отметьте их праздник. Мусульмане Москвы, во всяком случае, заслуживают уважение своим трудом. Тем, что они для нас делают.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серия фотографий, сделанных на верфи Blohm und Voss в Гамбурге; декабрь 1945-го года ...
Родители, привет! Помогите, может вы знаете какие то сообщества или курсы куда можно записать ребёнка на курсы по оказанию первой медицинской помощи. Нашла пока только при красном кресте, но там именно группа нужна. А у меня один ребёнок) 6 лет. И какие-то курсы по ориентированию в ...
В наше время очень сложно привить ребенку любовь к чтению. Помню, как я из библиотеки не вылезала, даже у бабушки в деревне записалась в местную, сельскую. А что было делать голодающему мозгу, которому подкидывали раз в день "Спокойной ночи" и раз в неделю "В гостях у сказки"? Мой муж гов ...
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп, реагируя на критику со стороны бывшего госсекретаря Рекса Тиллерсона, заявил, что тому недоставало умственных способностей для работы. "Майк Помпео отлично работает. Его предшественник Рекс Тиллерсон не обладал ...
ВАШ ТЕКСТ Morvenna ...