рейтинг блогов

Выразить понты

топ 100 блогов miss_tramell23.08.2017 Все вы хотите быть лучше всех. Бледные самочки стараются показать поддельной сумочкой Шанель, что их ого-го как шпилят не забесплатно, а эстрогенновые оладушки влезают в автокредит -- на хорошей машине больше шансов, что им даст понаехавшая из глубинки дебелая девка.

Понты, хоть и смешны, преследуют вполне реальную цель -- доказать миру, что ты лучше других.

Выразить понты
Фото: Кинопоиск

Доказать, чтобы урвать полового партнёра получше, друзей побогаче, знакомых -- известнее.

И всё, когда ты сосёшь у менеджера Газпрома, дружишь с женой олигарха и мило целуешься при встрече с любовницей большого чиновника, ты -- в шоколаде.


Начинают все с малого. Заметили, сколько на улицах девочек из Перми с поддельными сумочками от Michael Kors? На реплику LV ещё не хватает, но показать всем, что ты чуть дороже среднестатистической массы уже очень хочется.

После бюджетненькой подделки Корса, если хорошо отсосать у пары-тройки менеджеров Евросети, можно скопить на кроссовки New Balance. И записаться в WorldClass, где вместо тренировок, потрясти сиськами перед глазами престарелых, но обеспеченных семьянинов.

А им-то что? Полуимпотенты и рады. Даже подарят iPhone за пару месяцев твоих оральных усилий.

Ты продолжаешь подниматься по лестнице понтов выше. Вдруг и тебя заметит какой-нибудь бизнесмен, нарядит, как ёлку, в стразы Swarovski, снимет квартиру и возьмёт на довольствие.

Всё как бы понятно, я даже не осуждаю. В понтах я всегда пытаюсь понять конечную цель.

Ну, дадут тебе в пользование Lexus, пока сосёшь. Трусы кружевные или красный балахон, оставшийся от предыдущей любовницы, как это сделал футболист Тарасов, подаривший Костенко одежду Бузовой. Запилишь ты фоточку в Инстаграм всем на зависть, а дальше что?

Выразить понты
Фото: Соцсети

Серьёзно, какой в этом смысл?

Не проще ль не парится? Не гнаться за брендами. Не напрягать рот и шею, сдерживая рвотные позывы, когда пытаешься насосать на новую сумку? Не унижаться, когда тебя считают всего лишь мясом, расплачиваясь за убитую самооценку китайским говном?

Впрочем, это я глубоко копнула. Расскажите лучше, как и чем вы стараетесь выделиться из толпы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дела вакцинаторов-ковидобесов, видимо совсем плохи.Только этим можно объяснить тот факт, что они подключили к активной пропаганде вакцинации такое дерьмо как Аркадий Бабченко и "Просто Вову". Это ж до какого уровня падения нужно дойти, чтобы запрячь всю эту дрянь, которую сами ж вроде ...
Шоу "The Masked Singer" очень популярно в западных странах И у нас рейтинги настоящие и интерес у невзыскательного телезрителя к передаче есть В НТВшном исполнение шоу превратилось в обманшоу, для меня уж точно... Сотрудники павильона, где проходят съемки по секрету ...
Предлагаю всеобщему вниманию политического Макспарка ещё одну проблему, рождённую тоталитарно-олигархической властью в России, изуродовавшей страну, раскроив её на множество социальных прослоек без определённого образа жизни.    Речь идёт о расколе поколений: родители, накопившие лично ...
А вот реальне же. Частенько от вас слышно что мол вы хотите чтобы мужик был мужиком, блеать, командовал вами, был типа таким неебаться альфа-самцом со всеми вытекающими. А на деле-то что? кдпв у остреча подрезал ...
Фетхие, ...