рейтинг блогов

Неразгаданная загадка Олимпийского парка

топ 100 блогов zazerkaliya28.07.2016 Неразгаданная загадка Олимпийского парка image.jpeg

Бывают авторы-тролли. Они специально что-либо этакое создают, чтобы все окружающие мучались в догадках, что же это такое. Вот один из таких объектов. Не подписать такое чудо - это провокация! Никакой надписи или таблички, которая раскрыла бы замысел автора, не обнаруживается.

Прохожие удивляются и снимают ее и себя с ней. Самые находчивые, как я, делают кадры с Олимпийским факелом внутри колец. Может быть я рядом постою и натолкну на мысли? Мне кажется, что скульптура изображает людей все же. Пара спортсменов? Фигуристы? Может зрители?

Сама набережная Олимпийского парка в Сочи удивительно красива. Ее длина 5 километров. Люди катаются по набережной на велосипедах, роликах или гироскутерах, как я. Гироскутер вообще идеальный способ передвижения или прогулок по городу и окрестностям - везде, где есть твердое  покрытие. Это и развлечение, и тренировка одновременно.


Неразгаданная загадка Олимпийского парка image.jpeg


Как только не используют тут гироскутер - ездят на нем на пляж, выгуливают питомцев, я видела даже маму с коляской на гироскутере - отлично придумали, можно по всей набережной туда и обратно прокатиться. Пока это штука новая и каждый гироскутер вызывает массу эмоций у прохожих.

Дочка тоже обожает прогуливаться на гироскутере, иногда даже с музыкой, ведь в нем есть встроенные колонки и музыка с вашего смартфона звучит из колонок гироскутера, а звук у них внушительный.

Обратите внимание на надписи на домах на фото - это дома, где жила наша Олимпийская сборная во время Зимней Олимпиады 2014.


Неразгаданная загадка Олимпийского парка image.jpeg


Встать на гироскутер легче, чем кажется. Главное почувствовать баланс и тогда, уверяю вас, будете в восторге от его возможностей. В магазине mycrossway, где я покупала гироскутер, весь персонал катается на них -  это так необычно. Мне казалось, что я долго буду учиться, а нет - встала, пару минут привыкла, почувствовала равновесие и поехала. Теперь совершенствуюсь.  В планах объехать на нем всю набережную в Роза Хутор. Беру гироскутер с собой в машину, приезжаю на пешеходные маршруты и могу ездить где-угодно на большие расстояния - незаменимая вещь в туризме на машине.  Думаю, что это личный транспорт будущего, так что освоить его никому не помешает. Ну а дети просто в восторге от него. Зацените на видео как получается, мы всего несколько дней катаемся.






Может быть кто-нибудь знает или есть версии, что может означать эта загадочная скульптура на набережной Олимпийского парка?



Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда ...
План 1 этажа дома: 1. Вид от входной двери: 2. Наоборот, вид на дверь: 3. Гостиная: 4. 5. 6. 7. Кухня: 8. 9. 10. На первом этаже расположен кабинет: 11. 12. 13. Здесь же есть комната для гостей: 14. 15. И санузел: 16. ...
Большевики никогда не врали. Потому и победили. Хуцпой. Они сверхразумно использовали совершенно чужой им эсеровский лозунг "землю - крестьянам!", как и пацифистский - "долой войну!" Для прекращения войны империалистической. И развязывания войны гражданской. С последующим ...
Денис Бондаренко и Наталья Тышкевич в феврале 2022 года собрали чат из 14 человек. Пообещали их бесплатно вывезти на частном самолете знакомого в Тбилиси. В итоге выманили 15 миллионов на «взятки ФСБ», разрешения и «силовую операцию». «И трешку на подкуп президента» с. В нулевые одна ...
Что-то последние пару недель на меня навалилось столько лекций и вот этого всего, что даже волосы дыбором стояли. А тут вдруг получил сообщение, что нам привезли ##### и типа не опоздай. Рыба конечно не верх кулинарного шедевра, но при должном подходе вполне вкусна. А посему, побежал, ...