рейтинг блогов

Непрофессиональные действия

топ 100 блогов m_arch23.09.2018 Непрофессиональные действия

Посмотрел брифинг.
Узнал много нового.




Время удара израильских агрессоров по мирным арабским хатам внезапно изменилось с 22.00 на 21.40.
Предупредили ватанов в 21.39.
Отражать атаку рукожопы начинают с 21.51. Т.е. через 11 мин после удара (по версии Какашенкова).
В это время израильские F-16 удобно расположились в 70 км от Латакии и стали ждать, когда приползет ватолет, который якобы должен улететь на юг, чтобы коварно подставить его.
Еще через 8 мин. один хитрый еврей начал совершать маневр.
Этот подлец знал, что за 3 года асадиты с ватовермахтом не сумели наладить систему опознавания свой-чужой, и сирийские радары, по утверждению Какашенкова, опознают ватолеты как противника.
Все это время рукожопы видят самолеты на экранах радаров и не щадя живота своего отражают атаку.

Время утопления ватолета переехало с 23.00 на 22.07.
После этого сионисты, с целью глумления или поджидая другие ватолеты, чтобы цинично подставить и их, полетали еще немногим более получаса и в 22.40 полетели ужинать.

В результате этих непрофессиональных действий вато-асадовские профессионалы утопили всего один ватолет, и это большая удача, ведь по версии Какашенкова, там летали и гражданские жирные точки на экранах и их тоже могли сбить.

И как теперь жить?
Нормально.
Либерман заявил, что Цахал продолжит действовать так же как и раньше.

"Мы не собираемся вести бурный спор в СМИ с Россией. Мы действовали так же, как всегда, в соответствии с координационным механизмом, и так же продолжим".

Кто не спрятался, мы не виноваты...

Непрофессиональные действия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
iratus ...
Один из символов Аризоны – кактус сагуаро. И хотя в этой поездке мы сфокусировались на городах – два дня провели в Финиксе, а затем два дня в Тусоне – на кактусы мы насмотрелись вдоволь. Февраль – идеальное время, чтобы посетить Аризону. Если бы не летняя 120-градусная жара ...
Дорогие, мамы, приехала масса всего. Наташа zzzeb завтра будет в 14 часов в старбаксе на Фрунзенской (СБФ) ещё несколько других посылок, шедших не на Авиамоторную, тоже приехали. пишу всё под кат: большая посылка на авиамоторную)) Соня sonchen Ориент ...
  Выборы президента Белоруссии завершились, в 20.00 по местному времени (21.00 мск) закрылись избрательные участки. По данным на 18.00, в выборах приняли участие 84,1% избирателей. Активнее всех голосовали Могилевская (90%), Витебская и Гомельская ...
А, знаете, у меня вчера несколько раз возникало желание удалить нахрен этот ...