Огромный успех прокурора Мюллера

топ 100 блогов m_arch08.09.2018 Огромный успех прокурора Мюллера


Ну все. Финита ля комедия. Суд США отправил за решетку главного подозреваемого в связях Трампа в Россией.

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Джордж Пападопулос, бывший помощник тогдашнего республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа в 2016 году, был приговорен в пятницу к 14 дням тюремного заключения после того, как в прошлом году признал себя виновным в том, что он лгал федеральным агентам, расследующим, как участники кампании координировались с Россией до выборов.
В дополнение к тюремному заключению Пападопулос был приговорен к одному году контролируемого выпуска и 200 часов общественных работ. Ему также было приказано заплатить штраф в размере 9 500 долларов.

Прокуроры попросили судью Рэндольфа Мосса в окружном суде США по округу Колумбия наложить тюремный срок на срок до шести месяцев, заявив, что ложь Пападопулоса препятствует их расследованию и что он не сотрудничает.

«Он не приблизился к стандарту« существенной помощи », - сказал прокурор Андрей Гольдштейн судье на слушании приговора. «Это было в лучшем случае, жалея усилий по сотрудничеству».



Теперь пытаемся понять, что значит это сообшение...

Два года ведется расследования сговора Трампа с Россиюшкой. Левая пресса и толпы пропагандонов поют пестни о том, что схвачены подельники изменщика Трампа, которые уже сотрудничают с лучшими сыщиками, и американский суд вот-вот выдаст ордер на арест рыжего колюжника, которого притащат на скамью подсудимых в кандалах и полосатой робе.

И что в итоге?

Прокуроры просят дать "главному организатору сговора" 6 месяцев.
И не за сговор, а за то, что «Он не приблизился к стандарту« существенной помощи».
Строгий судья дает заговорщику 2 недели.
Для сравнения, за агрессивное вождение в США можно получить от 1 до 6 месяцев тюрьмы.

Еще один калюжник, Алекс ван-дер-Зван, получил 30 суток тюрьмы.
За что? Ложь КГБ ФБР.
На какой страшной лжи его поймали, что она не привела у обвинению в сговоре с Хуйлом, а привела к такому смешному наказанию?

Та же самая фигня с Майком Флином, которого уже не обвиняют в сговоре с Россией, а только в лжи американскому КГБ.

На мой взгляд ситуация предельно проста и даже банальна.
Команда Мюллера обгадилась в попытках накопать грязи на Трампа и все что им удалось - поймать нескольких человек на неточностях.
Под угрозой судебного разбирательства, которое грозило разорить их семьи, люди признавались в смешных проступках в обмен на смешные наказания.

Пользуясь случаем хочу передать привет Огромный успех прокурора Мюллера verola, Огромный успех прокурора Мюллера yakov_a_jerkov, Огромный успех прокурора Мюллера dziga123, Огромный успех прокурора Мюллера tijd, Огромный успех прокурора Мюллера kitaez19, Огромный успех прокурора Мюллера auburn_daddy, Олег Пономарь и прочим Свидетелям Секты Сговора.

На самом деле это писдец.
Компания Клинтонши заказывает через посредника компромат на конкурента. Гражданин иностранного государства набивает папку высосанным из неизвестного детородного пальца дерьмом.
Эту пахучку сливают в прессу. После этого политически мотивированные агенты спецслужб начинают слежку за кандидатом в президенты США и одним из аргументов для суда представляют эту самую папочку, скрывая ее происхождение. После этого по мнимым обвинениям хватаются люди, из которых выдавливают признания в недостаточной любви к спецслужбам и это подается как величайшее расследование всех времен и народов.
Счастье, что американский суд еще не перешел под контроль демократов и не выдает автоматом расстрельных вердиктов.
Но ситуация крайне неприятная.
Трампу предстоит огромная работа по расчистке этих авгиевых конюшен, в которые превратил Обама ФБР и ЦРУ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четырнадцать лет Россия строила модуль "Наука" для МКС. Достроила. Пару дней назад, наконец, запустила. Модуль "Наука", Карл, не вышел на запланированную орбиту и все ждали, что он зацепит атмосферу и упадет обратно. Но модуль "Наука", Карл, вручную все же удалось дотянуть до МКС и ...
Вот и настал этот день. Моя девочка elza_drakula собирается замуж, как я уже писала , и сегодня мы знакомились с близкими жениха. А ведь буквально недавно, как кажется, мы знакомили моих родителей с Сережиными. Помню, как я волновалась. Но все прошло замечательно, и та встреча ...
Время - единица измерения, которую невозможно вернуть назад и в то же время оно требует точности. Иногда одна минутка может изменить всю жизнь, как поется в песни "из минуток - года...". Часы отсчитывают время. Понятие "время" не меняется, а вот часы усовершенствуют. Корпорация Apple уж ...
Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что в столице не будет закрыто метро из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1». «Метро вообще невозможно остановить, метро сделано так, что поезда постоянно должны курсировать, прокачивать ...
Дмитрий Райдер: Такая разная «рознь» Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что беспорядки на Манежной площади спровоцировала леворадикальная молодежь. Он, конечно же, ошибся, перепутал правое и левое. Некоторые блогеры левых ...