Непрочитанное на митинге ОБРАЩЕНИЕ БЕЛОЙ ЛЕНТЫ. RT

топ 100 блогов ilya_ponomarev17.06.2012 Друзья, единомышленники, соратники!
 
Мы все знаем, что воры и жулики  обманом захватили нашу страну и вместе с ее недрами распиливают наше с вами будущее.
Все вместе мы могли бы прогнать зарвавшихся чиновников, но, к сожалению, у нашей страны есть беда  - равнодушные сограждане вокруг нас.
Наши соседи не верят, что они что-то могут изменить... Наши коллеги живут по принципу “Моя хата с краю”…
 
Пока вокруг нас много таких людей, мы так и будем жить в феодально-бандитском государстве.
Чтобы мы смогли это изменить, ответственных за судьбу своей страны граждан должно стать в 2, в 3, в 10, а лучше в 100 раз больше.
И поэтому, главная задача каждого из нас сейчас – собственным примером, ежедневно и ежечасно менять людей вокруг.

Да, мы все занятые люди и подчас трудно найти даже полчаса свободного времени, чтобы посвятить его гражданской работе… Но есть то, что может сделать каждый из вас, то что не требует дополнительных затрат и ресурсов.
Чтобы будить гражданскую совесть людей вокруг, чтобы с каждым днем нас с вами становилось все больше –  носите белую ленту! Не только на митинг, не только на акцию - но на работу, на прогулку, в магазин, в гости к друзьям!
 
Ваш сосед в троллейбусе, прохожий рядом, увидев ленточку, вдруг вынырнет из своей привычной теле-зомбированности и задумается: “А что это? Зачем это вы повязали белую ленту?”
Кто-то задаст вам этот вопрос напрямую.
И тогда вы расскажете ему, что белая лента - не революция, не свержение власти, не замена одной верхушки на другую.
Белая лента - символ не оппозиции, а граждан - работодателей!

Мы, повязавшие белые ленты, сейчас учимся контролировать свой, забывший стыд и совесть, персонал. Мы ищем инструменты, чтобы призвать к ответу нерадивых слуг - чтобы вызывать на ковер, увольнять, наказывать, и, конечно, чтобы нанимать перспективных, честных и современных новых менеджеров, готовых служить нам и нашей стране.  

Белая ленточка, наряду с митингами и другими протестными акциями  – один из таких инструментов контроля власти, и власть ее очень боится!
Ведь, замечая ленточки в толпе, власть видит лица своих хозяев – тех, кто может выставить ее за дверь, тех кто, в конце концов за все с нее спросит.

Не снимайте белые ленты! Так победим!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полового неравенства и небезопасный для работы пятничный пост. Под катом ...
Лично меня ни разу не оскорбляет плохое отношение европейцев к нашим дрессированным байкерам. Я не считаю, что эти типы представляют Россию. Я не считаю, что они имеют отношение к Победе… Между тем, оскорбленные российские «патриоты» сегодня почему-то ставят знак равенства между россий ...
В РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОРОЗ Синицы спрятались в стогах. Белы березы, словно сахар. Глухарь, не скрывшийся в снегах, На лютом холоде заплакал. Мороз мальчишкам нипочем. Они — снеговики живые — Летят на санках с ветерком, И кедры охают седые. Силен Рождественский мороз, В тайге ...
Вас ждет поэтический вечер Нади Делаланд, уникального слова в русской поэзии.О поэтессе: Надя Делаланд - член Союза российских писателей, кандидат филологических наук, преподаватель ЮФУ. 8 поэтических книг, публикации в периодике. ...
Подборка фотографий Джоната Гриффитса. Особенно понравились тигры в снегу. ...