рейтинг блогов

Неприятности у подруги герцогини Сассекской

топ 100 блогов ru_royalty13.06.2020 может не по профилю- на усмотрение
=======================
Джессика Малруни, лучшая подруга супруги принца Гарри Меган, потеряла место ведущей реалити-шоу Netflix и была уволена с должности специалиста по свадебному маркетингу после высказываний "расистского характера", которые она сделала в ходе спора с чернокожей оппоненткой в социальных сетях, сообщает издание Daily Mail.

Неприятности у подруги герцогини Сассекской


Темнокожая блогерша Саша Эксетер обратилась к общественности с предложением организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения. Телеведущая Джессика Малруни вступила в перепалку с блогершей, тут слово за слово, и канадская теледива якобы даже решила пригрозить Эксетер подачей иска.
Неприятности у подруги герцогини Сассекской

После этого Саша Эксетер опубликовала в сетях эмоциональное видео о том, что Малруни угрожала ей во время спора об антирасистских протестах Black Lives Matter и заставила её "впасть в ступор от ужаса". -Если она будет угрожать мне-одинокой маме, одинокой черной маме-во время расовой пандемии, это сведет меня с ума, - добавила Эксетер. Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”
https://instagram.com/p/CA0xQd7h4sU


Неприятности у подруги герцогини Сассекской

В четверг Малруни снова извинилась перед Сашей Эксетер, отметив, что оппонентка "справедливо осудила" её за то, что она недостаточно сделала, когда дошло до важного и трудного разговора о расе и несправедливости в обществе. Но извинения не помогли

Руководство телеканала CTV, где работала Малруни, заявило, что её слова противоречили их "приверженности разнообразию и равенству". Также с подругой Меган прекратил сотрудничество канадский универмаг Hudson's Bay.

Кроме того, самое продолжительное женское дневное телешоу Канады Cityline, на котором Джессика регулярно выступала в качестве участника дискуссии, также разорвало с ней связи, администрация проекта заявила, что она больше не будет появляться в программе в качестве приглашённого эксперта.

Вопрос: поддержит ли подругу герцогиня Сассекская во всей этой истории с блогершей Сашей Эксетер? Ведь " друзья являются отражением друг друга"
=========================
P.S.
коротко о дружбе дам
- Джесс познакомилась с Меган где-то между 2011 и 2015 годами, когда та была в Канаде играя роль в костюмах; к 2016 году две женщины были изображены отдыхающими вместе в Италии.
- Джессика была рядом с Меган во время романа с принцем Гарри, даже присутствовала во время первого публичного выхода пары на игры Invictus в сентябре 2017 года.
- Она была на королевской свадьбе в мае 2018 года и даже сделала краткое появление во время королевского тура Sussexes по Австралии, по причинам, которые никогда не были полностью объяснены. Ходили также слухи о том, что Сассекская подарил Мальруни дорогой автомобиль Jaguar - почему тоже непонятно.
- Ходили слухи, что Джессика может быть избрана одной из крестных матерей Арчи Виндзор-Маунтбеттена, хотя как последовательница иудейской веры она не подходила на эту роль.
- Когда Сассекские вернулись в Великобританию для своего последнего появления в качестве их Королевских Высочеств, они как сообщается оставили Арчи на попечении Джессики Малруни, хотя она жила в Торонто в то время, а они базировались в Западной Канаде.
===================
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8412651/Meghan-Markles-BFF-Jessica-Mulroney-FIRED-TV-gig-racist-remarks.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ удовлетворены 86% граждан - этот показатель остался неизменным по сравнению с апрелем, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам майского исследования. Недовольны работой президента сейчас 13% рес ...
Организатор московских гей-парадов и активист проекта Gay Russia Николай АЛЕКСЕЕВ заявил СМИ, что столичные власти впервые согласовали акцию сексуальных меньшинств. Мероприятие запланировано на 28 мая – в этот день в России отмечается День ...
А если наоборот все? :) На Украине происходит ровно тоже самое, что в Ливии, Ираке, Южном Судане, Мали, Афганистане и так далее. Даже скучно. Но приз тут - естественно, не сама по себе территория U, хотя и она неплоха. Приз - развал и демонтаж Ресурсной Федерации . Сомализация Укра ...
Когда в очередной раз меня спросят, где сложнее всего лазить. Я с уверенностью смогу ответить, что в Японии. Но, даже не смотря на хитроумные системы охраны и огромное количество камер на объектах, нам все-таки удалось забраться на один из самых значимых объектов страны. Самый высокий ...
По поводу составления списков бойцов Росгвардии и вплоть до угроз их детям и семьям. Может пора бы начинать по этим делам работать? Граждане по желанию могут конечно подключится и в состоянии аффекта ну например дать в морду, (с уплатой штафа, насколько я помню 500р, "в случае поданного ...