С Днем рождения принц Филипп!

топ 100 блогов ru_royalty10.06.2020 Герцог Эдинбургский отмечает свой 99-й день рождения в Виндзорском замке.В этом году принц Филип проводит скромные торжества, а его семья не может посетить его в изоляции из-за продолжающейся чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения.С днем рождения, Филипп... в 99 лет вы уже имеете право отправить все к черту, убедить свою жену уйти на пенсию о которой они мечтают.(из пожеланий)
P.S. По прогнозам в 100-летний юбилей Герцога Эдинбургского ожидается солнечное затмение, которое будет видно на большей части Британии.




С Днем рождения принц Филипп!
Если посмотреть на платье королевы в https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8403717/Queen-Prince-Philip-photographed-Windsor-Castle-mark-Dukes-99th-birthday.html?ito=social-twitter_dailymailUK можно увидеть что в этот раз королева надела брошь Cullinan V в виде сердца, а королева всегда надевает броши со смыслом.
С Днем рождения принц Филипп!


По традиции, в честь Дня Рождения принца Филиппа по всему Соединенному Королевству обычно раздаются выстрелы из огнестрельного оружия. Еще в апреле Королева потребовала, чтобы все оружейные салюты были отменены в ее 94-й день рождения, обеспечивая безопасность всех тех, кто участвует в помпезной церемонии.
Следуя примеру королевы, герцог оружейный салют, который должен был состояться в день рождения Его Королевского Высочества герцога Эдинбургского отменен.
"В будущем такие мероприятия будут по-прежнему регулярно пересматриваться в увязке с текущими руководящими указаниями правительства, касающимися COVID.”

Первыми (я думаю первой всё же была королева) отправили поздравления с Днем рождения Герцог и герцогиня Кембриджские . Рано утром 10 июня 2020 года они добавили две фотографии, показывающие принца Филиппа с принцем Уильямом и с герцогиней Кембриджской.КАк сообщается якобы от Сассекских было видео поздравление.


-----------------------------------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Драматизм ситуации поймет наверное только бывший советский человек. И то, зависит от региона. Раньше, в моем детстве это всегда было настоящее действо. Дедушка ездил покупать картошку осенью. Куда-то специально. Были какие-то проверенные колхозы, где точно можно было брать на зиму. ...
Axel_67: @Kotenochka Слышала? Не жалко @grspectre твоего мозга ...
Несколько моих жж-шных френдесс, обитающих (уже) в Австралии, неоднократно упоминали культурные сложности, возникающие у "свеже-понаехавших". Например: Не беда, а..ээм трудности с коммуникациями. Если ты, короче не этик-этик, ну тот, кто с людьми ...
ЯПлакал порадовал блондинистым чудом. Дева продает Lamborghini Gallardo 5.0 i V10 40V (500 Hp) почти за два с половиной ляма. Все бы ничего, но вот фото продажные вставляют. Как говорится продавцами не становятся, а рождаются. Любуйтесь сами: Остальные фото ...
9 марта 2022 года были внесены изменения в налоговое законодательство, которые затронули ювелирные компании: Путин подписал закон, отменяющий НДС при покупке частными лицами золота в слитках. С точки зрения покупателей эти изменения имеют положительный характер, но ювелирные бренды ...