Непонимаю...
ru_knitting — 09.09.2011
Уважаемые сообщницы! Я знаю, здесь все мастерицы очень мудрые
и добрые!Объясните мне, пожалуйста, в чем сакральный смысл "недошивания" в это шальке?
тут крупнее для интересующихся http://vfl.ru/fotos/d13db10129846.html
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
