Непобедимые нерабы
arguendi — 19.02.2017
Сейчас он-лайны
из Киева - это примерно то, чего я так давно ждал: дурдом в
прямом эфире. Просто реально вот: сидишь, ешь поп-корн и смотришь
хохлов.
Обожаю читать эти предсмертные хрипы свидомого стада, отчаянно пытающегося себя убедить в том, что всё было не зря. Не зря, украинцы, ох не зря. Если б не вы, разве ж мы когда-нибудь поверили в то, что вы такие? Не-а. И еще хрен сколько знает времени позволяли бы вам вот так гнить и разлагаться. А когда нарыв прорвало бы окончательно, последствия, я уверен, оказались бы куда хуже нынешних. Всё, что Бог не делает, всё к лучшему.
А вам, украинцы, я советую не плакать, разглядывая фотографии хероических сражений с Беркутом, которому не отдавали приказ, а прямо сейчас поднимать свои отощавшие задницы и с булыжничком в кармане двигаться в сторону улиц Банковая, Грушевского, Институтская... Не забыли еще эти названия, овеянные славой? Ну вот давайте, покажите нам, какие вы стали нерабы.
А мы тут, в своем Мордоре, от голодухи жрем поп-корн и облучаем вас лучами гiдности и незалэжности. Вперед на баррикады, свободный европейский народ! Кляты москали требуют продолжения шоу.

Украинцы, самое смешное, что на фотографии вы видите Украину. Гостиницу "Украина", Москва.
Самая лучшая и красивая Украина - и та у москалей. Правда, меня тут верно поправляют в комментах: ее уже переименовали. Просто в памяти народной осталось еще название..
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
" Вот и всё - облетела листва."
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "Как быстро лето пролетело"
Что готовят блогеры в начале ноября
Традиционное
Доброе Утро! Сегодня 19 октября
Прогулки по Балтийску. Сентябрь
Подвиги Геракла. Десятый подвиг. Коровы (волы) Гериона.
Т-34-85 и ЗиС-3 в Волотово (Вел.Новгород)

