Неперелетные птицы
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![ÐндеÑÑен ÐндеÑÑен](/images/main/nepereletnie-ptici-cfcc07.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/zona_riska/36356846/1770869/1770869_800.jpg)
Эти — никуда не улетают и даже не рвутся особенно...Хотя...возможно, их уберут на зиму в кладовку.
Такое вот украшательство у нас в некоторых садиках. Одни украшают по мере сил, другие высказывают свое «фи» и даже иной раз «буэээ» — мол, поселок построен в едином скандинавском стиле, тут цветастые кустики и хвойники, а всякие тут выращивают все что не лень, от роз до кабачков и клубники, нарушают единый стиль.
Вот и тут — выводок мини-фламинго, водящих хоровод почему-то вокруг утки:
![ÐндеÑÑен ÐндеÑÑен](/images/main/nepereletnie-ptici-c9139a.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/zona_riska/36356846/1771210/1771210_800.jpg)
У меня к расписным пластиковым украшениям для сада двойственное отношение, колеблющееся от снобистского неприятия пластика до принимающего «а, в общем, и ничего, если вписалось в пейзаж». Но чаще всего — снобистское неприятие, хотя чаще всего такие садики делают для деток, а деткам такое обычно нравится, им все необычное нравится.
А вы как относитесь к такого рода украшательствам?