рейтинг блогов

Неонацистский Интернационал нашел себе дом – Украину

топ 100 блогов leonidmtrsv15.03.2014 Евроинтеграции еще не случилось, а первые ее плоды уже можно пожинать. На Украину потянулись европейские ультраправые радикалы. Насмотревшись на торжество местных неонацистов, решили, что там им будут рады.

Несколько дней назад в Киев приехала целая делегация из Швеции, из так называемой Svenskarnas Parti, «Партии шведов». У себя дома они не шибко влиятельны – ну, кому нужны в Европе расисты и этнические националисты? А в Киеве, гляди ж ты, пришлись впору!

История ни кого ни чему не может учить. Зато она постоянно повторяется. Уж что ты в ней разглядишь – дело твое.
Неонацистский Интернационал нашел себе дом – Украину 2
Пятнадцать лет назад, Чечня. Помните, какие были удивления от тех, кто там воевал? В первую войну – местные чечены. А во вторую просто праздник какой-то. Что – арабы? НЕГРЫ? Откуда? Наемники? Госдеп прислал!

Никого Госдеп не присылал. Российских ваххабитов в Сирию, Афганистан и Ирак кто посылал? МИД РФ, что ли? Ну щас, ага.

Просто сказочные долбоебы очень быстро находят себе подобных и начинают тусоваться и размножаться. В эпоху глобализма для настоящего, уверенного в себе долбоеба нет никаких преград, уж тем более границ. «Долбоебы всех стран, соединяйтесь!». Российские власти тогда даже слово такое использовали – «террористический интернационал». Не зря использовали, очень точное определение.

Неонацисты по всему миру ничем не хуже какой-нибудь Алькаеды. Но и ничем не лучше, потому что такие же долбоебы. Алькаеда вила себе гнездовья в Афганистане, в конце 90ых в Чечне. А неонацисты теперь получат новый дом – Украину.

У себя дома, в чистенькой Европе, это все как-то нерукопожатно. Да, мигранты там многих заколебали, но не до такой степени, чтобы орать на площадях хайль, тянуть руки и требовать кого-то «на ножи».

Возьмите Германию – здоровая страна, нацизмом переболела. У них тоже есть неонацисты, только полиция их даже не разгоняет. Просто расступается и позволяет местным левакам-антифа их отмудохать. Потому что само население имеет, как там модно декларировать, «прививку от фашизма». Некомфортно там долбоебам, вот и ищут себе корыто.

И тут начинается в Европе полная Украина. И все эти дегенераты, почуяв родственные души в Яроше и прочих «сотниках» из всяких там «Тризубов», «Спильных справ» и разных других филиалов Кащенки, уже бегут на Украину, чтобы приобщиться. Ну чисто как ваххабиты в Алькаеду.

Очень многие, сморщив нос, закрывали глаза на Правый Сектор – а они-де меньшинство, ничего не выражают, их тут почти что и нет, да посмотрите все как тихо и чисто. Делать это становиться все труднее. Хотя прятать голову под одеялом – любимое развлечение идеалистов.

Если кто-то в первом акте выводит на сцену фашистов, во втором вы получите погромы, а в третьем – концлагеря. Уж кто-кто, а Украина проходила это десятки раз. Последний в 1941 году, во время предыдущей попытки евроинтеграции. История ни кого ни чему не учит – она просто берет дрын и бьет по голове. Столько раз, сколько раз потребуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне всегда в жизни везёт. И вот мой одноклассник глаголит что давай поступим в пограничное училище. Нас воспитывали патриотами, мы смотрели про Карацупу фильмы. Поэтому это было заманчивое предложение. Учился я хорошо, росту был 186, физической ...
Необычная брошюра оказалась у меня - "Ильин день", посвященная Илье-пророку. Издана в 1977 году отделом политической литературы. ...
Оказывается, 14 лет назад я, точнее мой умный и уважаемый старший брат, зарегистрировал меня в ЖЖ. Я долго терпел, но стал писать, только года два назад. Хотя до сих пор не знаю, нужно ли это кому-нибудь кроме меня. Но мне точно нужно) нельзя в себе держать, наверное... И, конечно, ...
Тут много обсуждаются разные законы, педофильское лобби, черные списки всякие. Или вот еще то, что школьники на ЕГЭ качают ответы из Интернета. По-моему, проблема решается элементарно. Нужно запретить детям до 16 лет (возможно, и до 18 лет) выходить в ...
Сижу в некотором недоумении. Получала рассылку от некоего сообщества по детской безопасности. Сообщество хорошее, ценное, материалы нужные. Но я решила отписаться, по своим причинам. Нажала на галочку - мне прилетает ответ: - Жаль расставаться с тобой! Видимо, твои дети выросли и ...