неожиданно

Подросток любит Россию, поэтому его привезли показать что это он любит.
Сам американец очень рад что победил Трамп, еще рад, что на рынке сувениров возле Спаса-на-Крови купил кружку с изображением Трампа и ВВП - "they are buddies!"
Еще он интересовался показывают ли в нашем телевизоре всякие народные протесты по поводу победы Трампа, и если да -то не верьте, потому что людей для этих протестов нанимают, и привозят автобусами, длииинный такой хвост из автобусов с нанятой массовкой, все видят и понимают что это значит, и мало кто верит том, что показывают СМИ.
Говорит такой: знаете, почему Трамп победил? Потому что всех достало вот это всё обамовское, достало даже тех, кто ни разу в жизни не голосовал, и они пошли на участке впервые в жизни, и их было много - вот они решили исход.
- А как же русские хакеры, - пригорюнились мы, но неубедительно.
А я припомнила серию из "Симпсонов" где в бар на коне въезжает ВВП топлесс, а из-за его спины на том же коне виднеется Трамп.
- А как к русским относятся простые американцы? - спросила я, - как к врагам?
- Нет, так воспринимали русских только во время холодной войны, а с тех пор никогда. Нет, в медиа, конечно, настаивают, что русские опасны, но мы уже привыкли, что чем хуже о ком-то говорят, тем больше в этом неправды.
Он, кстати, пастор. Знает чем люди дышат.
Правда, сказал в Нью-Йорке, Калифорнии все больше либералы. и там другая картинка, но это не вся Америка.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta | Трамп пообещал пригласить Ким Чен Ына в США Lenta Американский лидер Дональд Трамп готов пригласить своего северокорейского коллегу Ким Чен Ына в США, если саммит в Сингапуре пройдет успешно. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции в Белом доме с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, передает ТАСС. Трамп: денуклеаризация Корейского полуострова потребует нескольких встреч Трамп: встреча с Абэ в преддверии американо-северокорейского саммита Трамп намерен пригласить Ким Чен Ына в США |
RT на русском | Обозреватель L'Express: Трамп не любит ни закон, ни копов — как и Тони Сопрано RT на русском Подобно главному мафиози из сериала «Клан Сопрано» Дональд Трамп «не любит ни закон, ни копов» и провёл добрую часть своей жизни в качестве бизнесмена, стараясь не попасться в руки полиции, заявил L'Express американский публицист Дэвид Фрам. Действующий президент ... |