Неожиданный финал

топ 100 блогов tanjand20.09.2017
Неожиданный финал

Фильмы с финалом, которого не ждешь нравятся очень многим. Они запоминаются, и хочется делиться впечатлениями.  Кстати, их много. Есть Семь (1995), есть Обитель проклятых (2014), Игра (1997)– старые ленты, ставшие классикой. И вот несколько новых.

«Близкие люди» – дебютная полнометражная работа молодого американского режиссера Сэма Хэнкока. Драматический детективный фильм о подсознательных бесконтрольных страхах, которые рвутся наружу в каждом человеке. В основе сюжета – трагедия Маргарет, роль которой великолепно сыграла известная американская актриса Аланна Юбак («Доктор Хаус», «Знакомство с Факерами», «Блондинка в законе»). Молодая женщина страдает тяжелой формой раздвоения личности.



Неожиданный финал


Днем она обычный, ничем не примечательный человек. А по ночам радикально преображается и ведет беспорядочную половую жизнь, раз за разом меняя мужчин. Однажды Маргарет приходит в себя после очередной изматывающей ночи и понимает, что не в силах больше вести двойную жизнь. Разобраться в себе и обрести душевный покой ей помогает единственный близкий человек – полный любви и сострадания Уолкер…

Черная бабочка

Неожиданный финал



Некогда успешный автор Пол живёт в сельской глуши и пытается написать новый роман, ища вдохновение на дне бутылки. Однажды он случайно знакомится с бродягой Джеком и предлагает ему ночлег. В качестве благодарности Джек обещает помочь Полу с сюжетом для новой книги, не уточняя, что помощь будет весьма своеобразной.


Неожиданный финал


Неожиданный финал



Немыслимое
Неожиданный финал



Неожиданный финал


Американский ветеран войны в Ираке, принявший ислам, заявляет, что заложил ядерные бомбы в трех разных городах. Когда его задерживают военные, для допроса вызывают господина «Эйч», ветерана спецподразделений, использующего очень спорные методы.

Патруль времени

Неожиданный финал


Неожиданный финал


Темпоральное Бюро рассылает временных агентов в прошлое и будущее, чтобы исправлять ошибки и предотвращать преступления. Единственным преступником, которого им не удается поймать, становится Подрывник, намеревающийся уничтожить Нью-Йорк. Задача главного героя — найти и обезвредить террориста.

Жилец

Неожиданный финал


Неожиданный финал


Парижский клерк Трелковский снимает недорогую квартиру и в первый же день узнаёт от консьержки, что бывшая квартирантка Симона покончила с собой, выбросившись из окна этой самой квартиры. Со временем Трелковскому начинает казаться, что суицид девушки — результат заговора всех соседей, и он сам теперь тоже в опасности.

Из машины

Неожиданный финал


Эксцентричный мультимиллионер-отшельник создает женщину-робота с искусственным интеллектом и нанимает молодого программиста Калеба протестировать свое изобретение. Но Калеб не подозревает, что жертвой эксперимента станет именно он.

Лучшее предложение

Неожиданный финал

Пожилой аукционист и коллекционер Олдман получает странный заказ: девушка по имени Клэр, больная агорафобией и уже двенадцать лет не покидающая стены своего дома, просит его оценить старинные вещи в ее особняке. С каждым визитом Олдман разгадывает все больше загадок и все отчаяннее влюбляется в хозяйку.

подробнее здесь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тетеньки, вот вы меня на мысль натолкнули гггггг) если б у вас была возможность придумать и ввести на своей работе униформу, то выб чё бы придумали? какого цвета? длины? штанцы или юбка? обувь какую? так, не к месту вспомнила, как один стрелец с ...
... а жизнь, как и дача, одна! Я здесь с лета не была. Вообще-то всего пару недель, а как будто и правда полгода прошло. В прошлый-то раз здесь было лето. А сегодня уже самая настоящая осень — то дождь, то солнце, живописные многоцветные облака и 10 градусов ниже выше нуля... ...
 Жизнь - странная штука, это давно и всем известно. Но вот какие порой она доказательства этого утверждения приводит - гораздо интереснее. Приходит мне тут на днях СМСка. Мол, вам пришла открытка - признание. Сколько сразу мыслей роем в голове ...
хотя уже показывала. Но увидела недавно в ф-ленте и не смогла пройти мимо. Ничего специфически сюрреалистичного, а настроение создано. И никаких вам прыгающих тигров, никакой пошлятины в сиропе. ...
Широко тиражируемый ролик курсанта Алма-Атинского погранучилища вызывает сложные ассоциации. Если это - не симоньяновская стряпня для русскоязычной популяции и курсант, действительно, говорит на русском языке своим родителям последние, как он может и считает, самые важные слова, то ...