рейтинг блогов

Neocell Glow matrix - хотя бы 6% скидки :))

топ 100 блогов iherbfans21.08.2017 На моей памяти скидок на Neocell вообще никогда не было. Иногда их товары попадают в ту или иную скидочную категорию и я этим пользуюсь :)) Вот и сейчас предлагаю воспользоваться моментом и купить очень хороший комплекс для сияния кожи со скидкой на категорию Bath&Beauty.

Neocell Glow matrix - хотя бы 6% скидки :))



Товары Neocell очень качественные и любимы многими. Так же они одни из довольно сильных. Не спешите принимать полные дозы, написанные на упаковках вообще любого их продукта. Пробуйте не спеша и выбирайте дозировку удобную и приятную именно вам.

Давайте сразу разберемся со скидками. Чтобы получить 6% вводите в корзине промо-код BBSALE, а чтобы получить еще 5% предлагаю воспользоваться моим кодом STR540. Он вшит в ссылку, поэтому при переходе по ней добавится сам. Итого этот комплекс сейчас можно купить со скидкой 11%.

Ссылка тут - Neocell, Glow Matrix, Advanced Skin Hydrator, 90 Capsules

Мне не очень нравятся коллагены этой фирмы. Для меня они слишком мощные. Поэтому я потихоньку пробую комплексные препараты и пока они мне нравятся.

Этот комплекс для сияния кожи, но по факту он укрепит и волосы и ногти. Эффект очень хороший и виден почти сразу. Заявленная дозировка 3 капсулы в день, но мне например хватает даже одной.

В составе:

Витамин А (в виде смеси пальмитата и бета-каротина) 5000 МЕ
Витамин C (в виде смеси экстракта Amla и аскорбиновой кислоты) 60 мг
Витамин D3 (как холескальциферол) 1000 МЕ
Витамин Е (в виде смешанных токоферолов) 60 МЕ
Витамин К2 (МК7) 200 мкг
Витамин В2 (в виде рибофлавина 5-фосфата) 25 мг
Витамин B6 (в виде пиридоксаль-5-фосфата) 10 мг 5
Селен (как селенометионин) 50 мкг
Glow Matrix Blend 689 мг
Кокосовая вода 500 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Экстракт керамозидов фитоцерамида (Triticum vulgare) 30 мг
Гамма-линоленовая кислота (GLA) (в виде масляного порошка огуречника) 25 мг
Экстракт коры сосны 25 мг
Лютеин 5 мг
Астаксантин 4 мг


Не поняла, что же входит в сам Glow Matrix blend. Он заявлен как отдельных ингридиент, но нигде не расшифровывается что это такое. Кокосовая вода, гиалуронка, астаксантин тоже заявлены как отдельные ингридиенты, поэтому объяснение с сайта Glow Matrix Blend Key ingredients: Hyaluronic Acid, Pine Bark Extract, Astaxanthin, Lutein & Coconut water Powder выглядит странным. Правда если смотреть по жирным черточкам на упаковке, там выходит, что Glow Matrix Blend 689 мг подведен жирной чертой и перечисленые в ее границах ингридиенты как раз в сумме дают 689 мг. Тогда все правильно, это Кокосовая вода, гиалуронка, керамозиды фитоцерамида, GLA, кора сосны, лютеин, астаксантин.

Сам препарат работает вполне достойно. Я не очень дружу с гиалуронкой - почесываюсь - но в таких смешанных препаратах она мне подходит идеально. То же с витамином А - такая доза простого витамина А меня бы наверное убила ))) а в комплексе очень мягко и хорошо идет.

Эффект на кожу и волосы мне нравится намного больше чем от коллагена, поэтому буду брать снова. Рекомендую всем, кто как и я не очень дружен с гиалуронкой и коллагеном в более традиционном виде.

Еще один мой отзыв на похожий препарат этой фирмы: работающий кератин для волос

Всем отличной новой недели :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В наших анналах публикаций буржуазной прессы о правильной музыке пришло время опять обратиться к группе Iron Maiden. Metal Hammer Germany December 2020 Rolling Stone 9 July 1981   Cash Box 11 July 1981   Record Mirror 14 March 1981, 20 June 1981 ...
Я не пропала. Просто у меня роман. Так забавно - с полгода или чуть больше назад... короче, есть у нас тусовка собачников; отличные ребята, но мы с Джемом обычно гуляем в другое время, да и в той тусовке есть пара крупных собак, с которыми Джем не стыкуется, так что пересекаемся мы ...
«В Чугуеве, Изюме, Купянске морги и больницы забиты. Минобороны Киевской Крайны заявляет о нехватке транспорта для вывоза раненых. В моргах Харьковской области сотни трупов после боя под Красным Лиманом, который состоялся 3 июня. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в департам ...
Подковоносы, панголины и Уханьский рынок морепродуктов Группа подковоносых летучих мышей из рода Rhinolophus, постоянно проживающая в пещерах Шиту и Янзи района Йиннинг провинции Юньнань (примерно 65 км к юго-западу от столицы провинции города Куньмин), познакомившись с публикацией 2018 ...