Необъяснимые загадки привлекательности женского тела

топ 100 блогов hwastafarian23.12.2010 Сегодняшний пост преисполнен искренним восхищением и вожделенным любованием женским телом!

Глядя на женское тело невольно начинаешь понимать, как обделила мужчин эволюция. Женщины лучше приспособлены к среде обитания, чем мужчины. Ведь женщин на Земле больше, а это показатель хорошей приспособленности. Легкое и изящное женское тело как бы само говорит мужчине - "Я выше тебя на голову!" Давайте еще раз поищем, чего же там у женщин такого, чем там восторгаются мужчины.

Perfect Tits

Необъяснимые загадки привлекательности женского тела

В рейтинге самых загадочных и красивых частей женского тела с большим отрывом лидирует грудь. О ней сказано огромное количество слов, и я рискую повторить чьи-то уже сказанные слова. Мужчины давно уже ломают себе голову, почему она их так влечет. Может быть потому, что первое к чему прикасается мужчина губами в этой жизни - это женская грудь?

Обратите внимание на фото выше - это грудь среднестатистической посетительницы моего журнала. Мне пришлось провести очень кропотливую работу, чтобы из огромного количества грудей разного размера и форм-фактора получить вот такую прелесть. Я специально не стал ее обнажать. Боюсь, что от этого сервера Живого Журнала могут не справиться с нагрузкой, а у большей части мужского населения произойти долговременная потеря дара речи.

Perfect Legs

Необъяснимые загадки привлекательности женского тела

Глядя на женские ножки сразу вспоминается фраза из фильма "Голый пистолет" - глядя на ее ноги хотелось наброситься на них и грызть! Меня всегда поражала чудесная трансформация: стоит женщине обуть туфли с высоким каблуком, как тут же преображаются не только ее ноги, но и сама фигура становится легкой и стройной. Женщина на каблуках как бы парит. Вокруг нее сразу появляется некий ореол недосягаемости. Это еще одна загадка - что происходит с женщиной на каблуках?

Как вы уже догадались - на фото изображены ноги среднестатистической посетительницы моего журнала. Самостоятельно задирал юбки и снимал мерки. Потом кропотливо обрабатывал в тысяче и одной программе.

Perfect Face

Необъяснимые загадки привлекательности женского тела

Почему то мужчины очень редко говорят о женском лице. Им бы только о сиськах потрепаться. Но если спросить мужчину, какая часть твоей любимой женщины тебе нравится больше всего, то большинство ответит - кончено лицо. Лицо довольно спорная часть женской анатомии. Некоторым женщинам удается оставаться привлекательными без всякого макияжа. А другим повезло намного меньше - им лучше не соваться на улицу без слоя пудры и туши. И опять загадка - почему отдельные женщины красивы без макияжа?

Да, на фотографии опять таки среднестатистическое лицо посетительницы моего журнала. Сколько гипса было использовано, чтобы получить такое симпатичное личико!

Итак, отвечаем на загадки: Почему женская грудь так привлекательна? Почему женщины на каблуках преображаются? Почему некоторые женщины красивы без макияжа?
Хочу все знать!)))


Необъяснимые загадки привлекательности женского тела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях я закончил одно из своих главных дел последних нескольких лет. Я навел порядок на могиле своего деда. Богданова Дмитрия Васильевича. Дело это сугубо личное и наверное не ...
Немножко предистории: В предпасхальную субботу я, с сыном, ехала в Донецк. Сына не пропустили, плюс довелось стать участницей "театра абсурда". Подробнее тут . Вернувшись из оккупированного региона я написала жалобу, если кому интересно-она тут . А сегодня мне позвонил начальник ...
55-летняя известная певица Лариса Долина , несмотря на свою природную склонность к полноте, выглядит потрясающе: у неё прекрасная фигура, которой позавидует даже молоденькая девушка и почти почти полностью отсутствует лишний вес. Поклонники ...
Сегодня — новый акт государственного терроризма в отношении журналистов. Был произведен обыск и задержаны журналисты и руководство студенческого журнала DOXA. По правде говоря, я лично первый раз о нем сегодня и услышал. Преступление обычное по нынешним временам — преступным было ...
Россия - Мордор. К этому выводу я пришел, благодаря нашему климату. Половина территории - в зоне вечной мерзлоты, а на наиболее густо заселенных землях солнце светит один раз в неделю. И это не шутка. Вот, например, в текущем году в Москве снова не будет лета. Третий месяц холодно, ...