рейтинг блогов

Необычные услуги в отелях

топ 100 блогов cardemua24.07.2020Отдых

Необычные услуги в отелях

Стремясь привлечь новых гостей, представители гостиничного бизнеса предлагают не только новые концепции оформления номеров, но уникальные предложения для своих клиентов. Необычные услуги, предоставляемые в отеле — тема данной статьи.

Помимо комфортабельного номера со всеми удобствами, отели http://hillshotel.ru/mgu/ предлагают дополнительные опции, которые стали обязательными. В их число входят завтраки и ужины для гостей, возможность получить свежую корреспонденцию, выполнение мелких поручений, бесплатный паркинг и многое другое. Однако часто отели и гостиницы предлагают уникальные или экзотические виды услуг, которые невозможно найти в других местах.

Необычные услуги, предоставляемые в отелях

Не так давно потенциальных клиентов отелей можно было удивить наличием бесплатного доступа к Wi-Fi, спортивной площадкой на территории отеля или отдельным залом для проведения банкетов и других мероприятий. Сегодня это стало обыденностью, поэтому представители гостиничного бизнеса ищут новые способы привлечь внимание к своему бизнесу. Вот несколько уникальных предложений, которые можно найти в самых разных отелях по всему миру:

  • В итальянской гостинице Palazzo Magnani Feroni гости могут сами создать подходящую атмосферу в номере. Для этого в их распоряжении целый набор ароматических масел, которые подходят как для отдыха, так и для романтического вечера.
  • В отеле The Benjamin гости могут в полной мере отдохнуть и насладиться сном в полной тишине. Для этого в коридорах расстелены ковры с толстым ворсом, который поглощает звуки шагов, а в самих номерах установлены звуконепроницаемые окна. Кроме того, администрация тщательно следит за соблюдением порядка и устранением любых факторов, которые могут нарушить сон гостей.
  • Любители активного отдыха и спорта наверняка слышали про Houstonian Hotel в Хьюстоне, США. Здесь можно прямо в отеле заниматься фитнесом, в том числе администрация предлагает воспользоваться не только тренажерным залом, но и бассейном.
  • В одном из отелей Ливерпуля гости могут заснуть под чтение сказок. Для этого привлекаются известные писатели и журналисты, которые и проводят сеансы своеобразной терапии.
  • В отеле Nine Zero в Бостоне поощряется приезд гостей, которые не хотят расставаться со своими домашними питомцами. Здесь созданы все условия для удобного проживания с четвероногими любимцами, а в сервис включены услуги как для хозяев, так и для их питомцев.

Своих гостей радуют необычными услугами и московские отели. Так, в комфортабельной гостинице рядом с МГУ можно заниматься спортом прямо на просторной террасе, а вечером здесь проходят концерты или другие развлекательные мероприятия. При этом хорошо провести время после трудного дня могут все постояльцы, вне зависимости от времени проживания в отеле или стоимости аренды номера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ферапонтов монастырь - одна из самых известных достопримечательностей Вологодской области. И поэтому, посетив Кириллов и Горицы, наш туристический клуб направился в село Ферапонтово, которое мы просто обязаны были посетить, что было не так сложно, потому что у нас был арендован автобус. ...
Серена Вильямс кушала "оксикодон, опиоид гидромофон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон". Нехуево, однако. ...
Вдохнула.. выдохнула.. вроде немного успокоилась..И снова много-много-много "добрых" слов в адрес "Мосгортранса". Вот есть же хороший принцип, проверенный столетиями "работает-не трогай". Однако ж нет, у кого-то там в этом самом "Мосгортрансе" видимо" очень сильно где-то зудит и те, кто ...
Подача новостей: "Только 11,7% российских бизнесменов не смогли адаптироваться к санкциям и закрыли дело, а вот 77,4% адаптировались или надеются это сделать – таковы итоги мониторинга текущего состояния бизнеса в РФ от института Бориса Титова(РИА НОВОСТИ)". Подается, как успех, хотя все ...
Меня уже несколько лет все больше и больше тревожит осознание того, как изменилось за последнее поколение-два в западных странах воспитание детей - насколько дети всегда под присмотром взрослых, насколько ситуация "8-летний ребенок ушел гулять на улицу, вернется к ужину" была совершенно ...