Ненавидимый кумир

топ 100 блогов antisosipochek24.09.2015
View Poll: Опрос

Добрый вечер всем!
Прошлая хейтер-акция ,направленная против работодателя Сирожы,закончившаяся выпиливанием последнего из Максимуса. была неоднозначно воспринята данным сообществом. Мнения разделились. Кто-то искренне радовался, кто-то горевал по поводу того,что Стержик захлопнется как устрица во время отлива и будет меньше радовать нас своими подробностями. В принципе,так оно и случилось. Макак стал более пуглив, теперь передвигается по Москве исключительно мелкими перебежками от столба к столбу и тщательно маскирует свои фотки.
Злой гений Писарев сделал свое дело и сдеанонил новое место работы.Хотя бы я на его месте этого не делал бы, ибо сей срыв покровов привел к неоднозначным последствиям в виде почтовых отправлений обиженных хейтеров новому работодателю.
Сразу оговорюсь- я читаю Сырожу около 4 лет, писал в его ЖЖ мало.На волне последних событий со слежками,о которых Сырожа сильно переживает и нервничает. он сорвался в штопор и стал банить людей пачками лишь за одно только упоминание о слежке за ним. Я за безобидный вопрос о том, что пОциент думает о всем этом, тоже был забанен.Но зла на Макака не держу-ибо что взять с убогого. Интернет достаточно велик,что бы нам мирно существовать друг с другом.Поэтому мне вообще не понятны детские обиды хейтеров.а тем более направленные против работодателя, а против семьи Сырожы-вообще отвратительны(были и такие угрозы).
Вспомните,как почти все из вас дружно накинулись на Иванушку,который накатал заяву в нашу родную Ювенальную юстицию. Все из вас кипели благородным гневом и всячески его порицали.а теперь что? Ведь тот поступок на фоне ваших акций по увольнению Сырожы с работы-просто детская шалость. Неужели вам больше нечем заняться полезным в этой жизни кроме как вредить человеку и так обиженному этой жизнью.
Последствия сего глупого шага легко предсказуемы: макак еще больше отгородится от этого мира,станет меньше фоток и статей о бабах,появится унылая политота,в которой сырожа нихрена не смыслит и нудные истории о том.как он в 1 эсе нашел новую кнопочку с новыми функциями.
Призываю хейтеров одуматься и оставить Сырожиного работодателя в покое,ибо если макак исчезнет ,что вы тогда будете делать? Впрочем,об этом уже много раз тут было говорено и повторяться не буду.
Руки прочь от Макака!Свободу Анжеле Дэвис Сыроже!!
Ненавидимый кумир

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лужков теперь история. Вчера он только прибыл из своего очередного недельного тура по Австрии, а сегодня с утра его ждало известие о том, что Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы. Формулировка - "в связи с недоверием Президента", - ...
  Пробираясь сквозь снежную пелену, нащупываю в темноте лыжню, которую предусмотрительно пробил накануне вечером. Я иду в свой новый, пятый по счету, зимний скрадок. Даже с фонарем видимость не превышает нескольких метров. Вчера ночью ...
С ериал Ненастье скорее об эпохе СССР и святых 90-х, чеи про современное время. Сериал о братской афганской романтике и во что эта романтика превратилась с годами. Это кино не об одном ограблении, а об ограблении народов СССР... но пререстройку ценим не только за это... Фильм ...
Недавние исследования МАИР (Международное агентство по изучению рака) были сосредоточены на электромагнитном излучении, которое исходит от радиолокаторов, микроволновых печей и сотовых телефонов (мобильные телефоны). ВОЗ/МАИР ...
В новом американском законе о здравоохранении найдена дырка - американские ...