Немножко субботней поньспирологии

топ 100 блогов war_tundra07.12.2013 Катаны, давеча думал про патч 1.37 и немножко пригорело - возможно я вери слоу и КО в одном лице, но я осознал, что весь, абсолютно весь б0ланс в тундре пойдет по женской половой пелотке, по нескольким причинам:
1. пресловутый Join-in-Progress, снести в жопу, ибо когда ты н0гнул всех в команде, а к бою присоединяются еще штук 5 противников, а ты без БК - не есть гут (да и сам ты, присоединившись на своем як-9Т, увидишь, что н0земку не покрабить, остались одни доты, и какой-то последний соперник). Хотя для Девсервера или для других моментов с малым онлайном - оче хорошая идея. А в обычные дни можно и в очереди повисеть несколько минут.
2. БЛДЖАД, ИБ (которые РБ) с сборной солянкой всех наций вперемешку - это ж пиздец. Ладно Дев - там онлайн маленький, там ок, можно, но на Основе - это убьет ИБ, ибо в Аркаду с флаттером, с БК, за которым лететь тысячу миль на филд и без возрождений - увольте. Отменить. Запретить. Остановить.
3. Я уже успел полюбить новую пр0качку, даже немного жду ее, но не устраивает один момент - 4 ранг. Он - рак, убивающий тундру. Как в салолетах нет жизни выше 5 лвл, так и в тундре в 1.37 - не будет нормальной игры выше 3 ранга. Не, я не спорю, Девятый Спитфайр это чит конечно же, особенно всего за 2050 петушков, но против Дед-15 он не сможет практически ничего. (Кстати как купивший его за 405 гольды скажу, что цену ему нужно влепить тыщ под 5, как Лафюнф.) Ровно как и любой другой поршень 4 ранга. Мое решение - отменить идиотскую систему балансера +1/-1 ранг и сделать так, чтобы каждый встречал в боях соперника только своего ранга.
Ах да, чуть не забыл: "УЛИТКИ ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПИРИЙДЕТ НА ОСНОВУ ТО Я И 23 МАИХ ДРУГА КОЛЬ УЙДЕМ ИЗ ТУНДРЫ К КАРТОХЕ!!1расрас!"
Я ушел в магазин за фольгой для новой шапочки, выбрасываю закоптившийся стул к чертям и предаюсь выходному. Я кончил и закурил не курю.
Дискасс - за что ты негодуешь в 1.37?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эфир программы "Место встречи" на НТВ с моим участием. Как РФ будет реагировать на угрозы НАТО и ПРО США в Европе. Кому военный альянс гарантирует безопасность в Европе и кто на самом деле настаивает на усилении контингента? А главное - как на это ответит Россия? ...
 Итак, свершилось. Янукович сказал, что украинский язык будет единственным ...
Моя новая статья для агентства "Россия сегодня" *** Споры о том, Обама ли обыграл Путина в украинском вопросе, или Путин обхитрил Обаму, продолжаются. Меркель, являющаяся то ли символом, то ли реальным главой Евросоюза, хоть боком, но в контексте этих споров тоже присутствует. Кто кого пер ...
в связи с прошитием своего н8 на белку хотелось бы сделать свой баг-репорт. Хотелось давно, но, видимо, в связи с древней финской традицией чуть тормозил. Однако появление в нашем журнале очередного жутко оригинального концепта от любителя стиля ...
Что значит фраза «не комильфо»? Вы наверняка слышали, как завидев что-то неприличное, кто-то может сказать с брезгливым отвращением «это не комильфо» или же просто человек может сказать эту фразу, когда не согласен с чем-то и считает это не очень приличным. И, хотя выражение «не ...