Немного весны...

топ 100 блогов little_volturi12.04.2014 Немного весны...

Вы чувствуете весну?
А у нас, если бы даже на улице не было +25, а вдруг повалил снег всё равно безошибочно чувствуешь весну, которая абсолютно ярковыраженно ассоциируется с сумасшедшей гонкой праздников и соответственно каникул.

Марк потребовал в этом году песах по всем правилам. То есть у нас дома маца, будет седер песах и подарки, всё как надо. Сам ходил с отцом выбрал тарелку, купили агаду и теперь ждёт когда же наступит ночь песаха, что бы искать афикоман и получать за это подарки.

Деть дома, развлекать его надо, но особо некогда и некому. В прошлом году я работала из дома и мы выдвигались ежедневно в течении всех каникул в какое-то новое место и я лично так втянулась, что когда неожиданно праздники закончились чувствовала разочарование.
Сейчас всё изменилось. Я работаю, ничего не успеваю, даже если у меня короткий день. Чувствую какую-то необычайно сумасшедший ритм и не скажу, что это очень здорово. К концу недели накапливается огромная гора не сделанных дел и вместе с ней разумеется усталость, поэтому на конец недели хочется тупо сидеть у телевизора и просматривать всё заказанное и записанное за неделю.

К слову, смотрю урывками несколько сериалов. Вернулась к моим мальчикам из "Сверхъестественного", 7-8 сезон. Почти ничего к ним не чувствую, даже к Дину, это странно и даже очень. Грызу кактус и в мучениях пытаюсь смотреть "Дракулу", терплю рази Джонни, но даже он не спасает эту скучищу. Ну и наконец-то дождалась второго "Ганнибала", отсмотрела в два присеста первую серию - полный восторг! Мне кажется сняли даже шикарнее чем первый сезон. Разумеется, более подробно опишу свои эмоции после окончания просмотра всего сезона.

В магазинах - убийство. Все лихорадочно покупают подарки, еду, подарки, еду, еду, еду, подарки и так далее. Начинаю присматривать Марку подарки на день рождение, но решила отложить это на "после праздников", потому как если и удаётся протиснуться в магазин, то на кассе точно погибнешь в очередях.

На счёт подарков... Это мой первый праздник на работе и удивило, что реальных подарков в виде какой-нибудь корзины со сладостями здесь не дают, а вот виртуальный в виде дополнительной суммы на счёт это да. Радует. Терпеть не могу ненужные подарки, которые ещё нужно и до дома тащить, а там ломать голову куда его ставить или кому передарить.

С получением посылок с заказами из сети пополняю и обновляю свой гардероб. Первая неудача - юбка, которая мне совершенно не подошла. Ну и куда её девать теперь? Пытаюсь пристроить через жж, yad2 и "барахолку" на фб пока ничего не вышло. Куда ещё с ней податься?
Думаете неудачная юбка остановила мой шопоголиковский аппетит? Ошибаетесь! На сегодняшний день у меня сделано...36 заказов, 11 посылок получено. Из них 90% себе любимой, 7% мужу и 3% моей маме. На заказах для Марка я точно разорюсь, потому как наоткладывала ему уже больше чем на 500 баксов, но пока держусь и не нажимаю buy it now. Заколяю силу воли.

А какая у вас весна?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 До сих пор я ни слова не писал о массачусеттском феномене С. Брауна. Не хотелось ...
20 лет назад, произошли те памятные события. Многие очевидцы тех событий, поменяли свои взгляды, на происходившее. Ну, это, в порядке вещей.Если человек не способен к переосмыслению, то ему пора. Тем не менее, ответьте честно, кого Вы поддерживали (пусть, морально)  20 лет ...
Да, можно сказать навела порядок и провела разъяснительную и воспитательную работу во ввереном ей вагоне поезда. Только вот виноватой сделают скорей всего именно её-проводницу этого вагона. Инцидент произошел в поезде "Анапа-Воркута". Воркутинские подростки  возвращались ...
© Сергей Лексин (LexinArt.photosight.ru) Также рекомендую посмотреть: Обнажённые девушки на природе Красивая незнакомка в поле Летне-пшеничное настроение Темнокожая богиня полей Девушки на сеновале ...
Думаю, литературному шедевру «Беспощадная толерантность» следует посвятить отдельный пост, ведь событие явно нетривиальное даже для нашей обалдевшей страны. Обзор сделан по этой рецензии . Почитайте, она адекватная. Там можно найти более ...