Немного вброса в вентилятор.

топ 100 блогов pora_valit20.06.2013
"Ведь человек, это в сущности та же расческа
Кому то он нужен, кому то не нужен,
Но, тоже расчитан на сорок причесок" (с)
Театр КВН ДГУ


Наверное, я в вашем обществе человек новый. Неопытный, необученный. Но есть несколько наблюдений, которыми хотелось бы поделиться, если позволите. Ловко увернулся от первой порции, летящей из зала.
Сообщество создано с целью облегчить читателю процедуру принятия решения, выбора, массу деликатных вопросов, связанных с миграцией на то или иное место жительства. Крики из зала: "Ложь! Засланец! Где твои 85 рублей!" И на самом деле, сообщество необыкновенно полезно в этом разрезе.
Но скажите мне бога ради, откуда берется такая ненависть к той стране, в которой родились и откуда уехали? Неужели не осталось ничего святого дорогого в памяти о доме? Родители, соседи, друзья, первая любовь, могилы предков наконец... В зале раздаются всхлипывания, перемежающиеся мерзким ржачем... Как только появляется ЛЮБОЙ позитивный пост о России ли, Украине, любом месте ОТКУДА обычно уезжают, тут же появляется бригада ассенизаторов и заливает пост до самого верха. Если же появляется пост о негораздах стран КУДА уезжают, эта бригада опять тут как тут и... схема та же, в общем вы в курсе. Зал приходит в неистовство: "Сам ты кАзел и асИнизатар!"
Вот я и пытаюсь понять две вещи:
1. Какова реальная цель сообщества? Помочь? Или дать возможность одним лечить комплексы за счет других?
2. Как можно ТАК ненавидеть свою Родину, как это делают отдельные представители данного социума? Особенно, умиляют комментарии новорожденных антисталинистов или антиСССРистов, которые в силу возрастного ограничения родились уже после распада СССР или незадолго до этого... Детки вы мои дорогие, что же вы знать то об этом можете? :)

Я вовсе не критикую желающих уехать. Более того, я сам сейчас подбираю страну под свои потребности. Но, люди! Если вы приняли решение уехать в другую страну по причине недостатков здесь, то это в любом случае признак слабости. Ну так будьте же мужественны хотя бы в том, что бы не сублимировать слабость под бесшабашным хамством.

Я старательно постарался предугадать реакцию ассенизаторов, дабы уменьшить потом срачь в комментах, я знаю что ни хрена у меня не получилось :))))

Всем спасибо за внимание :) На то место, где только что стоял выступающий, шлепнулся большой кусок субстанции брошенный с дальних рядов. К счастью, выступающего давно не было на этом месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 августа приехали на ночную вакцинацию спутником Лайт, дело происходит в травмпункте и вот такие там плакаты /// Не укололи нас! Сказали флакон Лайта идёт на пятерых а нас только двое и потому размораживать его не станут. А как же так что нас записали их не касается, у них ...
О смерти одного из Ротшильдов ...
На российском "Эхе" висит кошмарная статья с не менее кошмарными фотографиями о первом грузе 200, отправленном из Донецка в Россию. http://www.echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/ Желающие могут ознакомиться самостоятельно, я лишь вынесу сюда кое-что и задам несколько волнующих ме ...
Как стало известно «Ъ», в Москве задержали заместителя начальника Генштаба — начальника Главного управления связи вооруженных сил России Халила Арсланова, обвиняемого в особо крупном мошенничестве. В ближайшее время суд должен избрать ему меру пресечения. После дачи показаний его под ...
Беспредел, который не знает границ. Чиновники в Ростове-на-Дону отменили статус "Житель Блокадного Ленинграда" , объяснив это тем, что в бюджете не хватает денег для беженцев с Украины. Всё по отработанной схеме  "Денег нет, но вы держитесь!" А ведь с их слов, денег не ...