Немного о среде, которая идёт после вторника.

топ 100 блогов calipsodellmar25.03.2015

По средам просыпаться особенно сложно.. Не потому, что снятся кошмары, а потому что не успеваю восстановиться после приседа со штангой. Ноги весь день ватные, жопа болит. Ох, давно у меня так не болели квадры.. Ещё бы.. По вторникам у меня тренировка жопы/ног. Присед.. Ох, уж этот присед ) Теперь после разминки я разгоняюсь не с 50 или 60 кг, как раньше, а с 70 на 10 раз, дальше сразу 110 на 5 раз по 4 подхода, потом 50кг на 20 раз.. Блин, после 110 кг, 50 кажутся пушинкой. Ну, а дальше прыжки со штангой 30 кг 4 подхода по 10.. Вот так проходит мой час с небольшим тренировок. Оккупирую штангу от всех. Но я не жадная и разрешаю поприседать со мной между моих подходов. Дальше идут сгибания на бицепс бедра. 70 на 10, 75 на 8 и 85 на 5 по 4. И тут я решила сказать своё слово против. На что получила ответ: - я вообще со всеми кирпичиками делаю, а ты всего лишь с 85кг. Ну, что ответить? Пошла делать. А оказывается там кирпичиков всего на 90 кг )) Посмеялась и начала работать.

Немного о среде, которая идёт после вторника.
Всё тело сводит. Не только бицепс бедра, но и пресс, и руки, и икры. Тело оч напряжено.

Вес 57 кг. С 1 апреля решила потихонечку откатывать назад. Оч жаль мясо, которое наела, но я обязательно вернусь в этот вес, хотя.. Посмотрим, как будут выглядеть мои новые 52 кг.

Немного о среде, которая идёт после вторника.

Ну, и ожидайте, буду раз в 2-3 дня подробно описывать, что ела и как тренила. За два месяца мне нужно убрать 5 кг без потери силовых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сильно голова болит. Очень. Говорят атмосферное давление. Рекорды не на ...
Старый мой пост 4-годичной давности с наноизменениями. Может, поможет перед 13 марта...Ведь не изменилось практически НИЧЕГО)) • Потому что она вывела нашу экономику на принципиально новый уровень, сделала нашу страну богатой и всего через ...
Хочется просто подвести черту, потому что прошлый год был невероятно тяжелым для нас. Эдакая черная полоса, постоянно стремящаяся перейти в жопу. Задолбало из нее выбираться невероятно просто! Усталость сказывается до сих пор, нервы ни к черту. Но было не только плохое. Было и хорошее. ...
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) смелая девушка. Не каждая рискнула бы сняться в такой ...
Перчик жгучий зреет :) ...