НЕМНОГО О ПЕРВОМ АПОКАЛИПТИЧЕСКОМ ЗВЕРЕ

топ 100 блогов graf_orlov3306.12.2021

И. А. РОДIОНОВЪ - ЦАРСТВО САТАНЫ

НЕМНОГО О ПЕРВОМ АПОКАЛИПТИЧЕСКОМ ЗВЕРЕ


Апост. Павелъ, во второмъ Посланiи своемъ къ Fессалоникiйцамъ, во второй главѣ, въ стихахъ 3-мъ и 4-мь, пишетъ следующее: «Да не обольститъ васъ никто ни­какъ, ибо день тотъ не придетъ, доколѣ не придеть прежде Отступленiе (Апостасия) и не откроется человѣкъ грѣха, "сынъ погибели", противящiйся и превозносящiйся выше всего, называемаго Богомъ или святынею, такъ что въ храмѣ Божiемъ сядетъ онъ, какъ Богъ, выдавая себя за Бога». И дальше, въ той же главѣ, въ стихѣ 8-мъ, продолжаетъ: «И тогда откроется беззаконникъ, котораго Господь Iисусъ убьетъ духомъ устъ Своихъ и ист­ребить явленiемъ пришествiя Своего».

— Почему Тайнозрителю понадобилось говорить о немъ непосредственно за появлениемъ звѣря изъ моря? Несомнѣнно по тому, что между тѣмъ и другимъ имѣ­ется прямая и тѣсная связь. Вопросъ: какая же? Изъ дальнѣйшихъ моихъ объясненiй вы убѣдитесь, что чу­довищный звѣрь является предтечей, подготовляю­щимъ путь къ пришествiю беззаконника, человѣка пре­зрѣннаго, человѣка грѣха, сына погибели — Анти­христа.

— Теперь разберемся по признакамъ, даннымъ въ «Апокалипсисѣ», кто этотъ звѣрь изъ моря, о семи головахъ и десяти рогахъ? Изъ дальнѣйшаго вы сами убѣдитесь, что это кординальный вопросъ, касающiися судебъ всего человѣчества, особенно христiанскаго мiра. Но раньше этого надо опредѣлить, что именно Пророкъ разумѣетъ подъ морями, водами, бездной, изъ кото­рыхъ появился этотъ чудовищный звѣрь. Въ одномъ мѣстѣ книги, на недоумѣнiе Тайнозрителя передъ тѣмъ, что происходило на Его глазахъ, Ангелъ Божiй от­крылъ Ему, что воды, которыя Онъ видѣлъ, «суть лю­ди и народы, и племена, и языки». Слѣдовательно, звѣрь изъ бездны, изъ моря, изъ водъ, это народъ, вы­шедшiй изъ другихъ чуждыхъ ему народовъ, племенъ и языковъ. Это первый отличительный признакъ. Вто­рой признакъ: «на рогахъ его было десять дiадимъ, а на головахъ его — имена богохульныя». Дальше: «И отверзъ онъ уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущихъ на небѣ...»

— Пояснять тутъ что-либо — излишне. Это знаме­нуетъ собою народа богоненавистника, богоборца, вообще непримиримаго противника Бога. Третiй приз­накъ: «И дано было ему вести войну со святыми и по­бѣдить ихъ».

— Надо вамъ напомнить, что, какъ извѣстно, толь­ко во 2-мъ вѣкѣ нашей эры вѣрующiе во Христа окон­чательно стали называться христiанами, а раньше это­го, съ апостольскихъ временъ, они больше слыли подъ наименованiемъ святыхъ. Значить, народъ-бого­борецъ, народъ звѣрь изъ бездны воевалъ противъ хри­стiанъ и побѣдилъ ихъ. Вы, вѣроятно, согласитесь со мной, что война бываетъ двоякая: духовная, словесная и война физическая, матерiальнымъ оружiемъ и обыч­но война духовная, словесная въ концѣ концовъ завер­шается войной физической. Признакъ четвертый: «И дана была ему власть надъ всякимъ колѣномъ и наро­домъ, и языкомъ, и племенемъ»...

— Власть тоже бываетъ различная. Мы коснем­ся только власти религiозно-политической. Есть законная, ни отъ кого не скрываемая и неприкрывающаяся — явная власть, признанная всѣмъ населенiемъ той или другой страны, державы, государства. Но бы­ваетъ и другая власть, тайная, подпольная, незаконная, до поры до времени маскирующаяся и прячущаяся. Иногда она бываетъ подѣйствительнѣе и пострашнѣе самой крѣпкой и строгой законной власти, безпощадно и свирѣпо карающая, передъ которой заискиваютъ и дрожатъ даже цари и вообще высшiе правители земли.

Ещё один признакъ: «И поклонятся ему всѣ жи­вущiе на землѣ, которыхъ имена не вписаны въ книгу жизни у Агнца, закланнаго отъ созданiя мiра».
— Т. е. поклонятся ему тѣ люди, которые, ради благъ земныхъ отступили отъ Христа, живуть не по Его возвышенному, святому Завѣту, а всецѣло преда­лись злу, т. е. сатанѣ.

— Теперь обратимся къ наружнымъ признакамъ этого народа или этой нацiи: она хищна, изворотлива и ловка, какъ барсъ, упорна и устойчива, какъ медвѣдь, сильна, безпощадна и ненасытимо-кровожадна, какъ левъ. Принимая во вниманiе свойства тѣхъ хищныхъ звѣрей, которымъ онъ уподобленъ, народъ этоть спо­собенъ и къ яростному нападенiю и къ гибкой, но стой­кой оборонѣ.

Какъ видите, онъ, этот народ, непримиримый врагъ Христа, Бога нашего и Его послѣдователей, а потому онъ, единый изъ всѣхъ народовъ земли «удостоился» такого «высокаго» отличiя передъ всѣми земнородными, что «далъ ему драконъ силу свою, и престолъ свой, и великую властъ», т. е. другими словами, — онъ этотъ народъ, является олицетворенiемъ дьявола на землѣ, его единственнымъ полномочнымъ, такъ сказать, гене­ральнымъ намѣстникомъ, его дѣйствующею силою и его моральнымъ и матерiальнымъ оружiемъ. И поми­мо отвратительнаго и страшнаго моральнаго обли­ка, великiй Пророкъ даеть этому народу и символи­ческое внѣшнее подобiе и образину Краснаго дракона: семь головъ и десять роговъ.
* * * *
И въ наше безбожное и беззаконное время этоть сравнительно маленькiй. паразитный народецъ диктуетъ всему опоганенному и развращенному имъ мiру свою сатанинскую волю и уже открыто грозитъ ему страшнымъ порабощенiемъ подъ свою безпощадно-свирѣпую iудейскую пяту. Въ этомъ направленiи ев­рейство уже многаго достигло. Трагическiй примѣръ нашей Родины на-лицо. Но истекающая слезами и кровью, разграбленная и разрушенная Россiя — толь­ко трамплинъ, съ котораго iудейство намѣрено прыг­нуть къ Мiровому владычеству. И не теряя попусту вре­мени, оно съ лихорадочной поспѣшностью и съ непрев­зойденной энергiей по всему фронту земной жизни про­водить свой адскiй планъ къ выполненiю, и надо соз­наться, къ нашему общему несчастiю, проводить его не безъ успѣха. Развѣ не къ нашему поганому времени относятся дальнѣйшiя строки великаго Пророка: «И дивилась вся земля, слѣдя за звѣремъ, и поклонились дракону, который далъ власть звѣрю, и поклонились звѣрю, говоря: «кто подобенъ звѣрю сему? И кто мо­жетъ сразиться съ нимъ?»

— Говоря высокимъ слогомъ: всмотритесь «въ ликъ мiра сего» и, положа руку на сердце, отвѣтьте, кому служить современное человѣчество: Богу или маммо­нѣ?

— О Богѣ мы совсѣмъ забыли и даже не вспоминаемъ о Немъ, какъ будто Онъ и не существуетъ, а го­няемся за деньгами, за золотымъ тельцомъ, распла­стываемся и ползаемъ передъ нимъ на брюхѣ. . . Осо­бенно это бросилось мнѣ въ глаза во всей Западной Европѣ. У насъ, въ Россiи, это какъ будто мало за­мѣтно было...

— Значить, служимъ дьяволу. На него возложили всѣ наши упованiя и всѣ надежды. Въ этомъ и заклю­чается поклоненiе дракону. А такъ какъ онъ далъ золо­того тельца въ руки своего полномочнаго намѣстника, народа iудейскаго, то всѣ и поклонились ему. Кто по­смѣеть теперь не только противостать еврейству, но даже пикнуть противъ него?!

— Никто. Еврейскiй народъ — особа неприкосно­венная.

РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО
БЕРЛИНЪ, 26 сентября 1937 года.

Бѣлградъ Югославiя.

НЕМНОГО О ПЕРВОМ АПОКАЛИПТИЧЕСКОМ ЗВЕРЕ

Невозможно обойти молчанием того факта и навязчиво не повторить его, что воцарение Зверя на Русской священной Земле произошло не только с прямого злого попустительства и по вине архиереев ПРЦ, но и УЗАКОНЕНИЕ самозванцев произошло по прямому их признанию (рекомой Сатанократии) законной властью в 1923г патр. Тихоном.
Так же позволю себе напомнить, что всякий кто в душе или языком мнит этих умученных преступных архиереев новомучениками или исповедниками, во первых ничего не понимает в вере православной и в Учении свят. Церкви, но более того - соучаствует во грехе измены - т. е. берет на себя кровь всех умученных большевицкими прихвостнями каббалистов ... Нынешние кары нам ниспосылаются именно за наше крайнее нечестие в 4-х поколениях.

Зачем вам погибать за чужие грехи и отступления фарисеев, губить родных и близких и будущее своей страны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший британский посол в Узбекистане Крейг Мюррей о цензуре в Facebook, главаре российских сетевых ботов в Британии и об опасности вопроса "Кому выгодно?" Британский дипломат о цензуре в Facebook Facebook удалил все мои сообщения с июля 2017 года до прошлой недели, потому что ...
Ожидание коронавируса в "полной боевой готовности". Это Хустская районная больница в Закарпатье (Украина). Городок небольшой, но кадры конечно жуткие. Неужели и у нас еще осталось такое? Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Фото 8. Фото 9. Фото ...
***  У миллионера сломалась машина, он остановился у обочины, где под деревом сидел монах. - Ну что ты сидишь, ничего не делаешь, едва одет, голоден, можно заработать, купить дом, завести семью, и жить, ожидая спокойной старости.!!!.. - А я и сейчас ...
В Москве со 2 марта откроется выставка весенних цветов «Репетиция весны» в филиале ботсада МГУ «Аптекарский огород». В столице не первый год предвестником весны, тепла и солнца выступает эта выставка первоцветов. Тысячи тюльпанов, нарциссы, гиацинты, крокусы и другие весенние цветы ...
1. Российские оккупанты принуждают крымчан брать аусвайсы, чтобы иметь возможность оставаться в Крыму: активисту, которого вчера задержали на въезде в Крым, сначала хотели запретить въезд в россию до 2030 года. Позже документ о запрете забрали и сказали, что впускают в Крым последний раз. ...