немного о любви женщин к некрасивым мужикам

топ 100 блогов totaren06.07.2017 вчера довелось пообщаться с одним человечком из ЖЖ. и вот знаете, посмотрел я на него и не понял, чтож девки в нём нашли? невысокий, рыженький, ну ладно, голубоглазый и зубы хорошие, но по зубам вроде как лошадь выбирают, а не ёбыря. а тут.. ну хоббит и хоббит, даже человеком его назвать трудно, так - человечек. а ведь не по наслышке знаю, что перетрахал он половину уфимского фейсбука. и хоть сам он придерживается теории, что в тусовке у всех должна быть одна микрофлора, но я не клюнул на эту его замануху, пусть ждёт другого, например немного о любви женщин к некрасивым мужикам real_marsel.

и вот почти всю нашу встречу он пыжился, рассказывал, какой он молодец, как впердолил той, как завалил эту - в общем не человек, а секс-машина. а я начал вспоминать, сколько таких ёбырей-террористов попадалось мне среди знакомых. один был тоже рыжий, с кривыми зубками и пивным животом, но все бабы у него были моложе предыдущей, плюс к этому он не гнушался случайным связям внутри коллектива (его тогдашняя жена работала с нами вместе и на корпоративе застукала его сосущимся с какой-то молоденькой девочкой в душевой. после чего она не пустила его домой, он разбил стекло на её машине... в общем всё было прям прекрасно).

другой был тоже полурослик. старше меня лет на 17, но при этом умудрялась поёбывать моих ровесниц, ну и тех, кто чуть постарше меня. в кабинете у него всегда были конячок и конфеты, вечерами мы вместе ходили на спорт, но при этом не скажу, что это был прям таки Ален Делон... глядя на него, я тоже недоумевал, ведь не красавчег же, ну что они в нём нашли?

третий - это мой дружище. те кто давно читает этот ЖЖ, помнят, что я регулярно выкладываю здесь стихи к его ДР. пожалуй он единственный из всего списка, кто хоть как-то привлекателен, но внешняя неухоженность, любовь носить одну и ту же одежду годами и вот это всё... хотя, это никак не умоляет его сексуальных подвигов, о которых знали все в нашем коллективе, но делали вид, что ничего не происходит. у меня есть подозрение, что первое время весь коллектив в новую организацию он себе подбирал по принципу: "дала"/ "не дала". и пусть сейчас он уже глубоко и безнадёжно женат, но многие производители мягкой мебели до сих пор помнят о том человеке, которые ломал не менее одного дивана в год на тест-драйвах новых пассий.

были ещё и другие персонажи, но у кого-то напрочь отсутствует чувство юмора и самоиронии, другие просто настолько посредственны, что не достойны даже упомнинания, а третьи - просто слишком известны в нашем городе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда: http://valaamov-osel.livejournal.com/121860.html ...
Вчерашнее нападение анархо-антифа моба на администрацию в Химках стало ответом на действия властей, ментов и фашистов, которые совместными усилиями разгоняют экологов, чтобы обеспечить вырубку Химкинского леса. Анархистам и ...
Абсолютно ясно, что мост в Крым НЕ НУЖЕН - это полуостров, туда есть нормальный сухопутный доступ через Армянск и Чонгар и этого ДОСТАТОЧНО и для туристов и для грузов! Иной вопрос, что контроль над этими переходами почему-то находится у бандеровцев - холуев Запада. Так вот этот ...
Научно доказано,что 30% удовольствий человек получает от еды. Я вобщем то верю этой научной гипотезе. Но сомневаюсь, насчет фруктов. Можно получать удовольствие от созерцания ярких экзотических плодов. Но употреблять их в пищу я не пробовала. Толи дело крабы в карри или рыба запеченная с ч ...
...