Немного конспирологии

топ 100 блогов sapojnik14.03.2022 Теги: Путин От нашего друга из ФБ - Артака Босояна, трейдера.

"Завтра 14 марта 2022 г, важная поворотная точка в модели экономического доверия. Как правило, в такие даты происходит развороты на многих рынках и ключевые события, влияющие на политическую повестку и тренды - аж на целый год вперед, до апреля 2023 г.
Также стоит отметить: Украина так до сих пор и НЕ объявила войну России, несмотря на вторжение. Несмотря на смерти и героическое сопротивление военных.
Почему? Говорят - европейцы против. Это стало бы причиной остановки снабжения газом Европы. Война войной, а русский газ продолжает течь по украинской трубе в Европу. Вот такая война: здесь воюем, а здесь - рыбу заворачиваем.

------------------------------
Мартин Армстронг:
"Какие-то перемены произойдут к апрелю, и волатильность будет расти вплоть до июня. Если Путин хочет действовать по-настоящему стратегически, я бы на его месте сейчас полностью отключил поставки всей энергии в Европу. Соглашайтесь на отмену эмбарго только ПОСЛЕ снятия всех санкций. Сейчас мировой экономике нанесен серьезный ущерб, который уже не исправить. Mcdonald's "временно" закрывает все 850 ресторанов в России. Русские теперь это запомнят и вести с Mcdonald's дела будет отныне непатриотично. Это полное безумие со стороны этих компаний, и явное непонимание культуры.
Эта война провоцируется НАМЕРЕННО, и они демонизировали Путина, чтобы оправдать ее, заставляя мир восстать, изображая его просто сумасшедшим и призывая русский народ свергнуть кого-то, чья популярность вдвое превышает популярность западных лидеров. Я работал с политиками и правительствами в течение 40 лет. Я узнал, что они смотрят на людей свысока, как на глупых пешек в шахматной игре.
Что еще хуже, эти люди, которые видят в нас "чернь", поощряют украинцев сражаться насмерть, говоря им, что они могут победить Россию в одиночку. Это НЕ соответствует действительности. Стратегия состоит в том, чтобы погибло как можно больше украинцев, чтобы Запад использовал это как предлог для вовлечения НАТО, поскольку Путин зашел слишком далеко. Это преднамеренное действие.
Надежный источник мне сообщил о том, что в течение 2-х недель эта война будет использована для оправдания следующих 3-х вещей:
1. НОРМИРОВАНИЕ ЕДЫ (food rationing);
2. ДЕФОЛТ ПО ДОЛГАМ;
3. ЗАМОРОЗКА ВЫБОРОВ.
Ведутся дискуссии о том, чтобы создать эту войну для продвижения этого Нового Мирового Порядка, а затем использовать эту войну для оправдания нормирования продуктов питания из-за дефицита и инфляции, за которые они уже ответственны. Война позволит им уйти от ответственности и повесить все на Путина. У вас уже есть Байден, говорящий, что более высокие цены — это плата за защиту украинской свободы.
Идут серьезные разговоры о приостановке выплат по государственному долгу и, чтобы сделать вид, что это необходимо, рассматривают и приостановку всех выплат по частной ипотеке. Это настоящие дискуссии, происходящие за кулисами. Если они заходят так далеко, то вы знаете, что это подготовительный этап к дефолту по государственным долгам, при этом все это звучит так, будто они делают это для вас. Тогда мы узнаем, что Шваб тоже приложил руку к этой схеме. Посмотрим, справятся ли они с этим единичным случаем. Сроки, которые мне сказали, должны ввести такие чрезвычайные полномочия - до конца марта 2022 г.
Все банковские акции показывают повышенную волатильность в следующие две недели. Я рекомендую вам запастись наличными и придержать их пока. Мы также можем увидеть приостановку работы BitCoin. Не забывайте, даже Авраам Линкольн закрыл рынок золота во время гражданской войны, потому что спекулянты наживались на смертях в каждой битве. Я могу быть противником войны, но я не могу победить собственные модели. Так что мое мнение складывается из попытки хотя бы смягчить кризис, но ненависть к Путину на Западе уж слишком велика. Они уже молятся на устранение Путина, как способ выиграть в этой войне.
Я тоже пытался предупредить, что эта ненависть к Путину намеренно создается так же, как и до этого против Трампа. Это несложно - Зеленскому сказали не уступать. Один из украинских переговорщиков на первой встрече оказался убит - Денис Киреев. Его изображают предателем, однако он собирался сказать правду о том, что Украину приносят в жертву политической повестке.
Было решение, но никто его не принял, и вместо этого Зеленский привел своих людей к беспроигрышному решению, чтобы оправдать приход НАТО ТОЛЬКО тогда, когда кажется, что Украина падет. Все это было организовано, и теперь цель ясна.
Я также провел день, разговаривая с людьми по обе стороны этого конфликта. Эта война проектируется. Мои источники в Польше сообщают, что люди были нагнетены до шовинистической истерии, которая характеризует особенно воинственной внешней политикой. То же самое пропагандируется западной прессой, и ненависть к России монументальна. Они использовали тактику психологической войны, заставляя людей ненавидеть Путина и тем самым приписывая эту ненависть всей России. Русских теперь открыто дискриминируют и это воспринимается как "честная игра" (fair play), как будто вдруг все они стали друзьями Путина.
Об этом сообщил американский политический источник:
«Удивительно (а может быть, и не должно быть), как мало многие задумываются о том, насколько плохим может быть «наихудший сценарий». Санкции в книге (даже домашних животных), кажется, оказывают всевозможную тайную (и не очень тайную) военную помощь Зеленскому и открыто говорят о смене режима в России.
Мне кажется вероятным, что Путин сейчас не отступит / не сможет отступить, а «запад» не настроен на компромисс. Надеюсь, я ошибаюсь. Но если это правда, Путин сделает все, что ему нужно, чтобы победить, а это значит, что ни одна система вооружений не будет снята с обсуждения. Я также опасаюсь, что если Путину удастся использовать обычные средства, Запад не примет его, и тогда ОНИ начнут делать немыслимые вещи. - ну, например, устроить где-нибудь «российскую» атаку, чтобы оправдать прямое вмешательство."

Интересно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Глава МИД Турции заявил, что Путин не против встречи с Зеленским  РБК НОВОСТИ
  2. Путин не против встречи с Зеленским – росСМИ со ссылкой на МИД Турции  Украинская правда
  3. МИД Турции: Путин сказал Эрдогану, что не против встречи с Зеленским  Фонтанка.Ру
  4. В Кремле не исключили возможности встречи Путина с Зеленским  Интерфакс
  5. Глава МИД Турции: Путин не против личной встречи с Зеленским  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин отметил, что первоочередная задачи государства — выполнение социальных обязательств. Новости  Первый канал
  2. Путин 10 марта проведёт совещание с правительством  Деловой Петербург
  3. Путин исключил существование России «в жалком и униженном состоянии»  РБК НОВОСТИ
  4. Путин предсказал последствия экономической войны Запада с Россией  URA.RU
  5. Путин 10 марта обсудит минимизацию последствий санкций для экономики РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Безрассудный пенсионер. Как Путин решил урвать клок сена  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
Один единственный тариф, но какой, на проезд. Просто хорошо запомнилась цена проезда в маршрутке после деноминации - январь 1998г. Он был в уфимских маршрутках 1 рубль. Сейчас, когда прошло 24 года, но деньги не менялись, цена проезда на маршрутках, которыми я езжу (есть наверное ...
Я вышла замуж рано, вы знаете. И каждый раз, когда мы сильно ссоримся с мужем, а сегодня как раз так, я вспоминаю "загубленную" молодость и с грустью вспоминаю о ней . Не было ли мое решение тогда ошибкой? Я, 19-летняя девчонка, что я видела в жизни? Пока все гуляли и веселились, я ...
Хорошо, что в высшем руководстве ЕР в итоге возобладала та точка зрения, которую озвучил Грызлов. Если есть возможность не рубить лес, надо её использовать — я об этом ещё месяц назад писал: Разница в нашей позиции и позиции активистов, ...
Друзья, дратуити.Лет 10 не была здесь, еле нашла куда тыкать, чтобы написать. Еду на днях в Крым, прописка имеется, как Москву проехать, кто-то в теме? Пропуска это понятно, но в области у них тоже эта херабора? Откуда куда указывать? Может кто заодно в курсе, как Краснодарский край ...
Начинаю обещанный сказ про уличную еду в викторианском Лондоне - и фастфуд, и просто продукты, которые продавали на улицах. В следующий раз будет про мясо. А по итогам всех постов устроим голосование и определим самый аппетитный, на взгляд ...
  • faruq_shami12 : Путинская система так же как и коммунизм изначально была обречена на провал, вопрос был во времени, сколько продерж… https://t.co/dHJsdCGnwN

  • chilepeppermama : @RT_com Россияне, стрелявшие по этим многоквартирным домам, будут нести такую ​​же ответственность, как и Путин. Ст… https://t.co/jlDapiH76I

  • cveta33800629 : RT @Andryulik: Путин не может понят, что ВСУ это не армия Зеленского. ВСУ это армия Украины ( где служат дети, братья, отцы, друзья и сосед…

  • e77st : RT @turkmendagz: Петр l прорубил окно в Европу. Через 300 лет Путин l это окно заколотил и под конец обмазал говном.

  • PputinFederast : RT @again4saratov: Отец пошёл в магазин, а там всё разобрали. И знаете, кто виноват во всём, по мнению матери? Я, конечно же. Потому что я…

  • NikNPf : RT @globusnewsorg: Разведка: Путин находится под воздействием стероидов. Поведение Путина дает основание полагать, что он страдает расстр…

  • HannaStarck : RT @bunker_84: Из последнего диалога: «Есть внутренняя политика и есть внешняя политика Внутри страны Путин все делает плохо и я против…

  • alex82293076 : RT @VeganPapaPhD: Если бы я 3 недели назад написал, что через 3 недели путин начнет привлекать сирийцев в ряды российской армии, меня бы да…

  • nni968484 : RT @ConstitutionPRB: "Поражение России, скорее, будет внезапным и катастрофическим, нежели станет результатом войны на износ. Настанет моме…

  • Marinuluna : RT @DSwet13: @MarchDok С 24 февраля. За 2 недели войны, Путин получил почти 10 миллиардов евро. Не продовольствием... А вот протестующие п…

  • jerk_trump : @KremlinRussia_E #Путин #Россия #массовое движение #война Почему русские не хотят быть свободными? Почему вы отдает… https://t.co/EQWQCnPSNZ

  • SergeyVisotsk : Кадырова походу заставил Путин ехать в Украину , так как его полки , кроме как снимать видосы , больше ни чего делать не хотят !

  • Gulenko7 : RT @Hypecoum_: Пока весь мир молится за Украину, патриарх РПЦ благословляет вот это существо на войну. Русские, Путин вас даже слова Божьег…

  • uncleDopey : WARMONGER Vladimir Putin (Владимир Путин) a major ass hat! Yep! #Russia