рейтинг блогов

Чем опасен отдых в Абхазии

топ 100 блогов annataliya01.08.2017 Чёта ржу. Звонит мне тут неделю назад подруга и говорит: "Срочно требуется гинеколог. Порекомендуй, плиз!" Я же в этой области - уже практически спец. Дала ей контакты. Ну, и спрашиваю, в чем, собственно, дело? Оказалась - песня! У нее есть сестра, ей 18. И вот, эта звезда недавно ездила отдыхать на море в Гагру. С подружкой.
Чем опасен отдых в Абхазии

Вернулась окрыленная. Оказывается, там познакомилась со знойным абхазским юношей со взором горящим. Юноша ее пленил. Вместо двух недель, на которые она туда ехала изначально, звезда протусила с ним месяц. После этого всё! Он - любовь всей ее жизни! Замуж зовет! Правда, сам юноша планирует с нашей звездой не в Абхазии куковать, а в Москву перебраться - к будущей невесте, разумеется! Ну, и жить собственно тут, с нею. Классика жанра!

Точнее, думал. Но внезапно случилось негаданное! Звезде вдруг поплохело, в самом прямом смысле. Не буду вдаваться в подробности, но, наверняка, многие из вас о примерных симптомах и сами догадаются. Пошла она в свою поликлинику, сдала анализы! Что вы думаете? Гонококковая инфекция! Не хило так, да?

Вот, друзья мои, скажите мне: КАК??? Как девушка 18 лет от роду, студентка, почти отличница, не может иметь мозгов настолько? Им же уже со средних классов школы внушают, что, если уж внезапно пришла любовь неземная, то предохраняйтесь! Нет! Она, видите ли, меньше, чем за две недели знакомства решила, что ее новому знакомому полностью доверяет. Сейчас, правда, осознала, и замуж за него больше не хочет.

В общем, гинеколог отправила звезду к венерологу. А та идти туда и вставать на учет не хочет, поэтому и понадобились контакты моей гинекологини из частной клиники, которая - вообще, суперврач, и не такое видала.

На днях подруга перезванивала, благодарила. Звезда сходила к врачу. Получила схему лечения. Полный комплект: антибиотики, иммуномодуляторы... Кстати, что интересно, свечи Галавит, в том числе. Знаю их. Помню, когда сама умудрилась на пониженном иммунитете заработать мощное обострение простого герпеса, тоже их применяла. Мне их тогда прописали в герпетическом центре. Вылечилась я быстро, и в целом довольна.

Надеюсь, что и звезда скоро оклемается. Я к чему? Внушите своим детям, если они у вас в подходящем возрасте, чтобы они не умудрили подобного. А то мы то думаем, что в 18 лет - уже такой возраст, что в пору сообразительными быть. А по факту вон оно как!

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не теряйте. Улетел в командировку. Четыре часа полета на самолете... Потом 6 часов на машине... ...
«Mr. & Mrs. Smith» — это шпионский телесериал с детективным сюжетом. Посмотрев новый сериал с громким заголовком зритель получает: скучные диалоги, неинтересных главных героев, странные шпионские задания и отвратительный сценарий. Есть ли что-то хорошее в данном проекте? Читать ...
А у нас местные хулюганы, вот на такой резине гоняют Перед Зад: ...
Оригинал на сайте "Оттиск на тисе" Начинал рассказ с поста о языке и истории . Здесь же наконец затрону тему тех, кто не знает и не хочет знать историю родного языка, но хочет быть самым умным. В прошлый раз мы закончили на том, что наука уже достаточно хорошо разобралась в том, как ...
После этого , этого и ещё многих событий последних дней уже перестаёшь удивлятся днищу, которого достигла Украина и её армия. Но нижеизложенное - просто ад. И с этой армией Украина собралась побеждать? Ню-ню...бгг...Слава Украйини если чё... Материал, с которого взята ссылка на скрин зд ...