Немного грустно
anita_m — 29.03.2011
Какая-то у меня жж-депрессия. Ничего не хочется. Не пишу и
комментирую очень редко: мне кажется, что мое мнение никому не
интересно, ну или его уже высказали до меня. Еще у меня почти
сломался фотоаппарат и им очень трудно фотографировать и совсем
нельзя брать с собой на прогулки. А ведь я давно хотела показать
старые вывески нашего района, пока их еще все не заменили. Они
такие классные, есть еще такие, которые краской на стене
нарисованы. Еще хочу пофотографировать мадонн, которых помещают в
красивые рамки на углу домов.И я бы посоветовалась насчет одежды, потому что больше не с кем, только с вами :). Вот, например, сегодня ходила по магазинам: мне нравятся эти новые длинные и широкие рубашки и майки, видела одну здоровскую, хлопок с шелком, но она длиной как короткое платье. И с чем, спрашивается, ее носить? Видимо, нужны легкие очень узкие брюки, но ведь летом будет опять больше 40 градусов. Или босоножки: широкий ремешок вокруг щиколотки укорачивает ноги, правда?
Или вот о высокой моде хочу высказаться, и о "невысокой" тоже. Но не могу внятно сформулировать, и меня это мучает. Иногда, подметая пол, я разговариваю сама с собой - и так здорово все формулирую, а когда хочу записать, все забываю. У вас такое бывает?
А еще я вчера делала трюфели по рецепту Чадейки, вот этому: http://chadeyka.livejournal.com/61442.html . Друзья, это таааак вкусно! Всем советую! Из 200 г шоколада у меня получилось 28 конфет из которых к сегодняшнему вечеру осталось... не скажу сколько :). Муж съел одну... Ну, в общем, вы поняли. Хоть они у меня и не очень красивые получились, в следующий раз сделаю лучше. Вот сижу и борюсь с желанием съесть еще.
В общем так как-то. Простите меня, друзья, что я такая необщительная, хотя мне самой общение нужно больше всех. Я постараюсь исправиться. В реальной жизни у меня все хорошо, только, как я сказала, друзей очень не хватает.
Ваша А.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Рыбный день
Самый любимый
Февраль...
Косолапое совершенство: чем уникальна конструкция грузовых внедорожников Tatra
Музей Галуста Гульбекяна
Рост долгового пузыря США
Молодость
В каких шляпах щеголяют герои фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра" (1978)

