рейтинг блогов

Немного фото со дня рождения мамы

топ 100 блогов veronika_stef17.02.2019 Странно, что до сих пор не выложила :))
     Это мы дома пытались сделать романтическое фото с гирляндой, но получилось не особо романтично. Да и вообще не особо :))
     Но пусть уж будет для истории – мама и Мартик:


Немного фото со дня рождения мамы

А это в грузинском ресторане «Чито-Гврито»:

Немного фото со дня рождения мамы

     Про ресторан я уже писала. И тогда отмечала, что обязательно вернусь. Вернулась и ничуть об этом не пожалела ;)
     Впечатления не изменились – встретили с улыбкой, накормили досыта. Правда, на сей раз как-то уж слишком быстро обслужили – я ещё закуску доесть не успела, у мне уже горячее принесли. И красное вино бы чуть потеплее, а не из холодильника. Но за их цены на такие мелочи внимания не обращаешь :))
     Кстати в эти выходные мы с подругой протестировали ресторан их сети на Загородном, тоже остались довольны. А первый момент мне не понравилось, что столики стоят очень плотно – ощущение, что все пришедшие сидят вместе. Я боялась, что это будет мешать общаться, но нет - фоновая музыка играет на такой громкости, что разговоры соседей не слышны, зато собственные слышны хорошо, напрягать связки не приходится. Эдакий идеальный звуковой баланс. Ещё там поддувает от двери, но когда включен тандыр, это не чувствуется – помещение он прогревает на отлично.
     Но это я уже отвлеклась. Вернемся к фотками из «нашего» ресторана. С подругой мы почему-то не фотографировались.

Немного фото со дня рождения мамы

Немного фото со дня рождения мамы

Немного фото со дня рождения мамы

Немного фото со дня рождения мамы

Немного фото со дня рождения мамы

     А это кусочек стола в «Мальтийской службе помощи». Да, мама до сих пор отмечается день рождения с коллегами по предыдущей работе. По-моему, это здорово, когда дружеские и приятельские отношения сохраняются даже тогда, когда пути разошлись.

Немного фото со дня рождения мамы

     В этом году бывшая подарила ей интересную картину, на которой изображена мальтийская рыцарь-женщина. Эдакий тонкий намек ;)
     Потом как-ничуть сфотографирую и покажу картину. Она достойна, чтобы её увековечили.
     А ещё помимо всего прочего маме подарили комплект постельного белья изумительного небесного цвета, только вот после его стирки у меня половина нижнего белья стала такого же небесного цвета. И в таком виде мне он изумительным уже не кажется :))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:52

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Добрались туда сегодня. Меню не скажу что богатое, но разнообразное, выбор достаточно приличный. Обслуживали нас быстро - но, возможно, сказалось то, что мы пришли в районе полуночи, как днем - не знаю. Пиво принесли почти сразу, гренки - через пару ...
...
Оригинал взят у doctalovtyz в "ВОТ ЧТО САМОЕ МЕРЗКОЕ... позор этот не столько в Путине, сколько в нас..." ВОТ ЧТО САМОЕ МЕРЗКОЕ Путин ввел вооруженные силы России на территорию другого государства без санкции Совета Федерации. Это конституционное преступление, всего ...
Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову? И столько лет подряд. С утречком ...
Решил я чуть отдохнуть от этих ваших ынторнетов. ))) Отдохнул, осознал, переосмыслил. И продолжим так же примерно. Первое о чем хотелось бы сказать, что полученный нами 8 февраля федершверт, показал себя весьма "достойно" и сдох на третьем бое))). Оказалось, что безвестный ...