
Немного фильмов


Пока меня не было постоянно в ЖЖ, со мной много чего произошло. Это были, по сути, самые насыщенные на события два месяца моей жизни за последние несколько лет. И я ни о чем не жалею. За это время я посмотрел немного фильмов (и пересматривал, но о них писать не буду).

Pathology (2008). Никогда бы не подумал, что изощренные убийства, постоянные поебушки, употребления веществ и вскрытия могут быть такими скучными. Но теперь я знаю, что такое может быть. Впрочем, финальные сцены хорошие очень, отрицать не буду. Ну и я впечатлился Лоурен Ли Смит.

Flatliners (1990). Идея отличная. Актеры чудесные и такие юные, даже Джулия Робертс не раздражает. Снято очень атмосферно. Но сюжет вообще за гранью разумного, а глюки и поинтереснее можно было сделать.

Anatomie (2000). Посредственный фильм с интересной идеей и понравившимися мне медицинскими аспектами. Больше сказать нечего.

After.Life (2009). Если б я был женщиной-режиссером, то только такие фильмы бы и снимала. Странные фильмы с не очень ясным сюжетом о смерти и всякой мистике, в которых бы главная героиня проводила половину фильма полностью обнаженной. Но я не женщина-режиссер (пока), поэтому у меня, как зрителя, есть достаточно много претензий к фильму. Одна из них -вся эта маньячная линия в фильме для меня смотрелась откровенно чужеродно. Мне больше мистическая линия по душе была. И логика у персонажей какая-то просто неземная. Вообще, очень затянуто и слабо, но хоть на Кристину Риччи любовался весь фильм. И то хорошо.

The Cable Guy (1996). Не люблю комедии, как вы все знаете, но этот фильм решил посмотреть. Психопат у Керри получился очень милый и клевый. А сам фильм очень хороший.

Crimes of the Future (1970). Из мазохистских побуждений посмотрел этот фильм. Он, конечно слабый очень, но мне понравилось. Я от него получил своеобразное удовольствие. Там такая неприкрытая ирония и намеренное издевательство над зрителем, что просмотр был очень веселым. Но рекомендовать бы никому не стал повторять мой опыт.

Art School Confidential (2006). Отличная сатира на мир искусства. Ебанутость всех поголовно персонажей прилагается. На остальное можно не обращать внимание. Есть парочка неожиданных поворотов сюжета, которые легко считываются внимательным зрителем. Фильм, конечно, на любителя, но мне очень понравилось.

Trick 'r Treat (2009). Четыре истории, связанные между собой. Четыре страшных сказки, которые, как любые сказки, ну совсем нихуя не страшные. Фильм цепляет визуальным рядом, атмосферой Хеллоуина и множеством веселых моментов. Есть и достаточно отвратительных, предупрежу.
P.S. Кто понял, по какому поводу первая картинка в посте, тот молодец. Правда, я чуть прослоупочил, и надо было раньше написать. От Бэтмена в ленте не продохнуться, а про такое все забыли почти.
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.