рейтинг блогов

Немедицинские маски в Billa

топ 100 блогов ammo118.05.2020 Ежедневный блог о масках и не только продолжает свою работу. :)

В магазине Billa обнаружились маски, точно такие же, как продают везде для защиты от коронавируса, но без защиты от него.

Немедицинские маски в Billa



На ценнике написано "Небесный дракон. Маска одноразовая 3-х слойная, не медицинская, 5 шт. Упаковка 1 шт. 199.90 руб". Получается 40 рублей за штуку.

Немедицинские маски в Billa


Тех, кто не совсем запутался от количества штук на ценнике, окончательно запутывает этикетка: "Не является защитной медицинской маской", "Маска предназначена для защиты от пыли, тумана, ветра, пыльцы".

Немедицинские маски в Billa


Выглядят маски точно также, как и те, что продаются в метро и других местах.

Немедицинские маски в Billa


Там же продаются различные антисептики, по таким же негуманным ценам, как и маски.

Немедицинские маски в Billa


Интересно, есть ли какое то отличие этих "не являющимися защитными медицинскими" масок от точно таких же с виду масок, являющихся защитными.


© 2020, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если хорошо задуматься и вспомнить кинообразы - тот самый царь Иван Васильевич, который у Булгакова (по литературному сценарию) и Леонида Гайдая (по сценарию кинофильма) меняет профессию, Грозным в наибольшей степени оказался в том самом образе, в котором его воплотил герой сегодняшнего ...
Прежде всего – хочу выразить соболезнования близким погибших людей в том чудовищном теракте, произошедшем во Франции. Среди погибших есть гражданка России, 20 летняя студентка Виктория Савченко , её подруга Полина Серебрянникова получила ранения. Теракт унес жизни 84 человек, более с ...
Ведь есть же и хорошие новости. Правда, пока только в ...
(фото из журнала Плейбой) Фото, мастурбирующей Наташи, которые так взволновали Милонова, появились в Сети давно. Теперь Милонов говорит:- не смотрел новую голую Наташу Королеву , но осуждаю Я уж не говорю о том-- продолжает Милонов - что это было не в первый раз: ...
Присел на пенёк, перекусить. Прилетела оса и пытается унести кусок хлеба с солёными салом. Не шмогла. Помогать не стал, самому мало. Обычно перловку себе в лес варю, сегодня не успел. Прошёл по полям. Пшеница не понравилась. Но кукуруза - удивила. Выше моего роста. К тому же поле было ...