Немецкий паноптикум: шансы Шольца
vlad_dolohov — 26.11.2024Был уверен, что у этого ушлепка шансов переизбраться нет. Но я не был знаком с общим политическим раскладом. Неожиданно выяснилось, что по сравнению с протухшей ливерной колбасой все остальные еще хуже.
В понедельник Шольц был официально выдвинут на пост канцлера страны. Его главным оппонентом считается политический "ястреб", глава Христианско-демократического союза Фридрих Мерц.
— Его главная цель — восстановить лидерство Германии в вопросах внешней и оборонной
политики Евросоюза;
— В случае своего избрания он выдвинет России ультиматум о прекращении нанесения ударов по Украине в течение 24 часов, в противном случае поставит Киеву дальнобойные ракеты Taurus;
— В России он видит реинкарнацию СССР;
— Мерц на 100% за военную помощь Украине; он свято верит в то, что Украина может победить Россию при большей помощи от Запада.
…Ну что, теперь вы полюбили ливерную колбасу?)
|
</> |