рейтинг блогов

Немецкий министр угрожает

топ 100 блогов nickol197528.12.2021
Немецкий министр угрожает

Еще один, 2021, год заканчивается... Надо как-то подводить итоги... И вот политикам года с полным основанием мы можем назвать госпожу министершу обороны Германии Кристине Ламбрехт. Она предложила, в случае вторжения России на Украину отомстить Путину. И мстя будет страшна..

"В настоящее время мы должны сфокусироваться на Путине и его окружении. Те, кто несет ответственность за агрессию, должны почувствовать персональные последствия. Например, то, что они не смогут отправиться на шоппинг на Елисейские поля в Париже", - заявила министр.

Я не говорю, что эта...м-м-м-м... не будем уточнять, кто, ради возможности пошопиться в Париже сдаст Германию со всеми потрохами (с чем немцев и поздравляем). Ведь она РЕАЛЬНО считает, что самое главное в жизни человека, это возможность прибарахлиться на Елисейских полях.

В истории Германии были разные политические деятели. Кто-то хуже, кто-то лучше, некоторые вообще были олицетворением мирового зла. Но еще никогда в истории Германии министрами обороны не были такие ....э, ну, скажем так, люди с такими низкими интеллектуальными способностями. Я, по крайней мере, таковых не помню.

Как по мне — это является самым зримым свидетельством острейшего кризиса современной капиталистической системы. Того самого кризиса, о котором говорили классики марксизма. И самое главное, чтобы этот кризис вместе с капитализмом не уничтожил наш любимый земной шарик. Что в условиях существования атомного оружия, а также фиговой кучи опасных производств является опасностью совсем не гипотетической.

На этом все. Подписывайтесь на мой телеграмм https://t.me/nikolayganchuk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Высказывание врача-психиатра с 15-летним стажем: — Здоровых людей не бывает, бывают только необследованные! — Когда у вас тут болит? — Когда дышу.. — Хорошо, три дня посидите дома, не дышите, а потом я вас навещу! — Доктор, а когда меня выпишут? — Когда распрямится ваша кардиограмма.. ...
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Казалось бы, странный вопрос. Мы же ежедневно слышим, что Сбербанк крупнейший российский банк. Но не спешите удивляться. Наоборот – впору задать вопрос. А российским ли является менеджмент ...
Видимо, режим самоизоляции плохо влияет на психику, и в бомонде пошли откровения. Главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова обвинили в харассменте. Да не кто-нибудь, а бывший пресс-секретарь Алексея Навального - журналистка Анна Ведута, к которой якобы приставал Венедиктов в ...
34-летний Роман Терентьев из Иркутска взял в заложники 3-летнего сына и грозился спрыгнуть с ним с тринадцатого этажа. Фото: Соцсети Таким жутким образом задрот-дегенерат решил выбить из жены признание в измене. Впрочем, к жене у меня -- тоже много вопросов.

Она много работала, ...
Продал душу..Горячим финским парням.Занедорого. Берут в аварийную бригаду,техником-водопроводчиком.... Если учесть,что финны близкие родственники эстонцев,то мы будем ооочееенььь быыыстрооо еееехааать на аварииииии.. Главное,чтобы завтрашний ...