Немцы на отдыхе
loyal_fr — 16.07.2021
Казалось бы, немцы - приличные люди. Что может быть не так в
отдыхающим в all inclusive или полу-пансионе немце?
Есть одна маленькая мелочь.
Немцы просыпаются в 5-6 утра и бегут занимать лежаки у бассейна, поклав на них свои полотенца, книги и ещё какой дешёвый скарб. Потом немцы идут спать дальше, потом просыпаются, завтракают, идут гулять в парк неподалёку, и в районе 11-12.00 они возвращаются к своим зарезервированным местам. А другим людям, пришедшим попозже к бассейну, лежаков уже не хватило.
"Ачётакова?" - спросите Вы и будете правы. Потому что отели обязаны вообще-то иметь достаточно лежаков для всех, чтоб такой ситуации не возникало. Но увы... К каждому отелю надо читать внимательно описание, не везде достаточно зонтиков и лежаков.
Собственно, окружающие ненавидят немцев за вот это "резервирование".
Кстати, мы однажды в такой отель попали. Поиски лежаков превратились тогда в кошмар моей жизни. Теперь мы научены, что отзывы надо читать, а не брать самое доступное по цене место.
А вы замечали такое за другими?
Как относитесь к такому поведению?
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Место проклятое
Ферментация
ТЦК по-приморски
Индонезия получила первый военно-транспортный самолёт Airbus A400M
Светлое и темное
Забудьте про «универсальные» удобрения. Вот 3 копеечных рецепта для лунок
Свечи и романтика: магия света и тепла

