Один день в отеле с all inclusive на Канарах

топ 100 блогов loyal_fr14.07.2021 Вчера столько всего случилось, хотя мы вроде и не выходили никуда. Как тут уже справедливо заметили, мы отдыхаем в пионерском лагере и занятия у нас тоже пионерские. :)

Утром, как вы помните, я плавала в океане. Потом пошла ещё раз плавать с очками, чтобы нырять и смотреть на рыбок. У скал под водой много камней, и можно видеть, как рыбки "обгрызают" их.

После наблюдений за океанской жизнью я пошла на аква-аэробику в бассейне:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Спортом надо заниматься всегда, особенно если ты - беременный бегемотик!

После обеда мы пошли играть в дартс на чемпионате отеля. Этим мы увлекались ещё в докоронное время. Я играю в дартс где-то с 2011 года, в барах в основном конечно :) и под пиво. Странным образом, чем больше выпиваю алкоголя, тем лучше бросаю: рука не дрожит.

В какой-то момент все 15 участников игры выбыли, и остались только мы с мужем. Друг друга мочить. Однако Витя оказался сильнее, и нам в итоге выдали грамоты:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Потом мы ещё стреляли из лука. Однако для меня лук показался тяжёлым, правая рука дрожала, так что в самую середину я попасть не смогла, только в крайние круги.

Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Витя занял аж 4ое место в соревновании по стрельбе из лука, так что увы никакой грамоты в этот раз.

Ближе к вечеру, после очередного ныряния в погоне за рыбками, мы пошли гулять по парку недалеко от наше пляжа.

Видели такого котика, охраняющего клетку с попугаем ара:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

А вот и сам попугай:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Бессовестный Витя терроризировал попугая, громко стуча по клетке. Тот пугался и начинал кусать клетку клювом. Это было смешно, но мне почему-то жалко бедного попугая.

Дальше мы видели много растений.
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

..и недостроенные дома (отели?):
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Всё это дополняется великолепными горами. Но удивительно то, что по этим скалам никто не ходят, да и местные не делали никакую "инфраструктуру" для того, чтоб люди могли совершать хайкинг в этих местах. Меня удивляет то, что здесь никому это не интересно.
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Можно конечно лазить, но только если ты - альпинист, а товарищам неподготовленным лучше в эти горы не лезть.

После ужина мы пошли играть в квиз по фильмам. Вите надо было сэмитировать короля льва, показывающего всем своего новорожденного сына. Витя отлично справился с этим заданием:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Ещё бы: он выпил во время игры коктейль ёрш - пиво с водкой. Мало того, за коктейлем ходила я, надо было видеть лицо бармена, когда беременная женщина заказала два шота водки и бокал пива и тут же в пиво вылила шоты.

После квиза мы пошли пить дальше на диванчиках:
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Муж взял себе ещё один ёрш. После второго ёрша захотелось гулять. Мне почему-то ужасно желалось погладить кота, и мужа подбила искать котов во всей округе.

Сначала мы их искали на территории отеля.
Один день в отеле с all inclusive на Канарах

Потом вышли искать котиков на улице, но тщетно. Хотя днём я вижу, много. Коты такие ободранные и неухоженные, правда, не то что немецкие холёные. Но любой кот прекрасен! :)

Уже в начале первого ночи мы заявились в номер. И тут мужа пробило репетировать караоке в четверг (видимо, его ёрш догнал). Мы же с ним ставим номер - он поет, я танцую и на подпевках. Плотно закрыв окна и включив кондиционер, Виктор начал петь разные песни. В итоге мы остановились на "Set on you" George Harrison. Я репетировала танец ещё к нему, и мы вместе дружно ржали. Надеюсь, мы не сильно потревожили соседей.

... Сегодня у мужа было небольшое похмелье, но скорее сушняк.

Нам нескучно, короче.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Рамат-Гане прозвучала сирена противовоздушной обороны Спускались с подвал Вроде сбили ракету по пути в Тель-Авив - проверить не могу - сайт с новостями упал По уточненным данным, ракета сбита над Тель-Авивом. Это была ракета типа М-75, сбита она была над центром города. ...
Раздел суперакций снова радует новыми предложениями! 4 комплекса для поддержки зрения и здоровья суставов со скидкой от 40% до 48% ❤️ BLUEBONNET NUTRITION - СКИДКА ОТ 40% Плюс дополнительная СКИДКА 5% по реф коду. ...
Трамп рассердился на ВОЗ и распорядился прекратить ее финансирование. Это, по его представлениям, заслуженное наказание. Для ВОЗ это удар, так как США были их основным донором. Решение Трампа - это чистой воды популизм, хотя ВОЗ не заслуживает сочувствия. На самом деле ВОЗ - организация, ...
Нежданчик? https://www.dv.kp.ru/online/news/2743990/ Северокорейская БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ ракета поражает море в 60 милях от Владивостока. 94 км. Это происходит в момент, когда ВВ Путин коротает время в приемной Китайца Си за расстроенным роялем, ожидая аудиенции. Мне кажется, это ...
Lenovo покупает серверный сектор x86 у IBM. IBM просила 5 миллиардов, Леново предлагали 2,5 максимум. Сторговались на 2,3. Видимо, IBM уже совсем тяжело это все удерживать. Ближайшие годы могут оказаться сильно интересными. Как бы это не вынудило попродавать low-end сервера всех ...