Некультурная Ева Аш и безумные детские шоу

топ 100 блогов playmother26.03.2017
Некультурная Ева Аш и безумные детские шоу

Сейчас в топе активно обсуждается выступление маленькой девочки Евы. Эта маленькая принцесска в свои девять невероятный кладезь амбиций и желаний.

Мне она напомнила мою подругу из детства. Даже внешне очень похожи. С той разницей, что мою подружку воспитывала одинокая мать, которая с легкостью могла заявить, что сдаст свою дочь в детдом, а у маленькой Евы и папа и мама.


Некультурная Ева Аш и безумные детские шоу

фото из контакта евы

На видео перед выступлением эта девятилетка выглядит очень манерно, она красится и говорит, что хочет поразить нас красотой. Это меня не сильно удивляет - все люди и родители разные.

Естественно, если мама такая, то и дочь стремиться ей подражать. А мама поддерживает ее в этом.

Жаль, что это только внешний лоск и тут вопросы и к родителям и вообще к тем, кто делает эти шоу.

Вот второе видео, где она выступает с двумя другими девочками. Маленькие красотки-девчонки пляшут в коротких юбчонках и зажигательно поют о любви, а взрослые мужики прыгают и хлопают им. Любопытно, что девушка-наставница сидит на месте.

У этих девчонок постоянно спрашивают: «Кто из вас самая красивая? Вы договорились уже?».
Эм, это нормально считается, да?

И если Некультурная Ева Аш и безумные детские шоу silver_slider больше удивляется самой девочке, которая проиграв сказала со слезами нехорошие слова про более удачливую соперницу, то меня удивила сама постановка этого шоу.

Возможно к подобной картинке и были бы применимы слова Познера о том, что надо бы поговорить с родителями, зачем все это нужно.

Видимо я живу в несколько ином мире, где дети должны оставаться детьми, пока им это позволено. Не стоит раньше времени делать из них взрослых.

Некультурная Ева Аш и безумные детские шоу

А эта девочка Ева, мне ее жаль. Она очень гордая и амбициозная, видно, что родители не только не укрощают ее нрав и не объясняют ей как нужно достойно проигрывать, но еще и взращивают в ней эти качества.

Сейчас в свои девять она, проиграв говорит злые гадости, но дальше будет хуже. Если она будет продолжать в том же духе как сейчас, то жизнь ее будет сломана, потому что судьба любит ломать об колено чересчур зазнавшихся и гордых.

Ей нужно реально оценивать себя и понимать, что она не лучшая, но при этом знать свои качества. Красивая, талантливая, все при ней. Проиграла? Ничего, если упорная, будет продолжать.

Но нужно и уважение к другим, без него никуда.

А все эти детские шоу в очередной раз доказывают:  развлечение взрослых дядек и тетек не стоит столь горьких детских слез.

Вам нравятся шоу с детьми?

Еще по теме: ДЕТСКИЕ МИНУТЫ СЛАВЫ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается в Национальной системе платёжных карт произошёл масштабный сбой, из-за которого операции по картам MasterCard и Visa не осуществлялись в течение приблизительно пяти часов. Проблемы наблюдались в ночь со вторника на среду (с 28 на 29 апреля) с 2:15 до 7:12 по московскому в ...
В силу того , что я женщина , эта проблема для меня актуальна как ни что другое . И даже если я не открываю рот , мои глаза столько могут " сказать"!  Подозреваю , что иногда даже  больше чем ртом:)  Женщин  вообще как известно "хлебом не корми " дай поговорить , и ладно бы по делу ...
Так как цензура периодически все выпиливает из ютьюба и рутуба, смотрите тут: ...
Оригинал взят у tverdyi_znak в 394 патрона Лотковой Любопытно. Изъято перепрятанное Лотковой у приятеля: "Травматический пистолет «Streamer2014» № 018413 с 14 патронами к нему, лицензия на имя Лотковой А.Б. с отметкой о приобретении пистолета «Streamer-2014» К 9 мм P.A. № ...
http://www.youtube.com/watch?v=siVuILw70oA Ниже текст этого выступления , вынужденно сокращенный до предельно допустимого размера поста в ЖЖ. «В популярной прессе, - пишет Сергей Караганов, - наш проект получил название «Десталинизация». Это – неточно и ...