рейтинг блогов

Неженственно, или Да будет фемо-срач! Но если не будет - тоже хорошо

топ 100 блогов nataly_the_luck13.10.2021 Неженственно, или Да будет фемо-срач! Но если не будет - тоже хорошо

Как-то я обсуждала со своим приятелем-звукооператором, даже можно сказать, другом на тот момент, проблемы звукозаписи и сведения, интересовалась у него всякими нюансами и просила меня научить сводить лучше.

Он сначала рассказывал-рассказывал, а потом вдруг остановился и спросил:

– А зачем тебе это все? Ты же девочка!

А собственный родной брат как-то увидел, как я стригу ногти и сказал:

– А зачем ты их стрижешь так коротко? У девочки же должны быть ногти.

Брат, правда, потом признал свою неправоту, так как вспомнил, что я играю на гитаре, а с ногтями это делать, мягко говоря, затруднительно. Так что брат был прощен. А с другом-звукооператором мы больше не общаемся. Нет, не из-за гендерных разногласий. Хотя…

Так вот я хочу спросить: а вот кто это придумал, что девочка должна и чего она не должна? А почему вы у самой девочки не спросите, что ей интересно и что ей нравится?

Короче, девчули, предлагаю флешмоб. Давайте признаваться в своих "неженственных" увлечениях. Мы имеем на это право! Я начну.

Я прыгала с парашютом, играла в футбол и хоккей, занималась рукопашным боем, люблю стрелять. И вообще люблю оружие - и холодное и огнестрельное.

Я коротко стригу ногти и ни разу в жизни не ходила на маникюр. Йоге и пилатесу я предпочитаю штанги и гантели. Не люблю шоппинг и не умею делать прически. Ни разу в жизни не хотела замуж.

Ну вот, теперь ваша очередь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже хуже, там в последнее время бензином пахнет, если только близко к заправочному шлангу подойдёшь. А я вчера к вечеру вышла на балкон, а там — впору противогаз надевать! Лёша пошёл к соседям на нижний этаж выяснить, не готовят ли они терракт в форме поджога ☺ Вышел старичок, по ...
Израильский военный эксперт Давид Гендельман ответил на вопросы редакции NEWSru.co.il, касающиеся хода Войны "Железных мечей", которая длится уже более четырех месяцев. Беседовал Павел Вигдорчик. Что происходит в Газе сейчас? Продолжается так называемый третий этап операции. 98-я ...
Утки они такие разные... ...
Многие люди привержены магическому мышлению. Так, выбирая между стаканами с этикетками «Вода» или «Цианид», испытуемые предпочитали пить из первого, хотя своими глазами видели, что в оба стакана экспериментатор налил воду из одного кувшина. Или отказывались примерить свитер, когда им ...
Пруфлинк на сайт Почты России. И пророческий комикс годичной давности: ...