Нехороший секс-шоп

топ 100 блогов lost_in_brazil30.11.2018 В Сан-Паулу секс-шопы встречаются практически везде. Есть даже одна специальная большая улица - сплошные секс-шопы, и справа, и слева, огнями горят, заманивают, значит.

Вот я в какой-то день не работала и была неподалёку. Думаю, надо зайти, а то что я как пещерный человек-то. Зашла в какой-то маленький магазинчик, в большой постеснялась, люди же увидят.

Посетителей нет, только странноватый хозяин. Проходите, говорит, чувствуйте себя как дома. Ну уж нет, у меня дома всё прилично.


Рассмотрела ассортимент, но он небольшой, какие-то дилдо в основном. Меня больше секси-платьица всякие заинтересовали на случай если стану дояркой.

Ну ладно, насмотрелась, удовлетворила любопытство, пора домой. Спросила хозяина - а у вас тут есть туалет. Мне же надо руки вымыть. У меня с мытьём рук и без того психическая болезнь, прямо настоящее ОКР, а тут ещё есть повод - мало ли какой извращенец своими грязными ручищами всё это до меня лапал.

Хозяин ведёт меня на второй этаж. Тут я понимаю, что он там и живёт - и кровать стоит, и кухня где-то виднеется. Захожу в туалет. Первое, что вижу - в унитазе дерьмо плавает.

Боже, я пулей оттуда вылетела. Очень была травмирована. Муж смеялся до слёз, до сих пор мне мой спонтанный поход в секс-шоп припоминает.

Раскрыла я, в общем, свою сексуальность.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Немного вам мистического первого января. Оранжево- тигровый закат газовые фонари на улице сверкающая наряженная елка в совершенно пустой церкви деревянная фигурка в окне Шуршащий в темноте фонтан снова газовые фонари. И ни души. Первое января. Очищение. ...
Видно, что Медведев очень тяжело переживает происходящее. Сегодня он внезапно вызверился на Ткачеве. В этом ролике главное не то, что он говорит. А как говорит.... https://www.youtube.com/watch?v=SQBFMZOkovI В каждом слове сквозит боль и ...
Сегодня у нас солнечно и сильный ветер, и облака поэтому на небе очень необычные, как перья белых сказочных птиц. ...
Вот каждая эта новость для меня каждый раз означает ровно одно. С этими людьми мне жить в одной стране еще 14 лет. Т.е. 14 лет - это по максимуму и при самом худшем развитии событий. И нужно быть оптимистом, а с другой стороны моя мама умерла в 43 и ...
Журналистка одного из украинских сайтов позвонила политологу Владимиру Корнилову и попросила его "оценить возможность федерализации России". "Вызывает опасения то, что украинские "журналисты", имея влияние на общество, страдают таким серьезным недугом, как шизофрения. Они фантазируют и п ...