Негры

топ 100 блогов mcheburashkina29.04.2022 Посколько ничего нового окромя политического не пишется, а политическое мне сейчас никак нельзя, то вполне можно пройтись по неопубликованному. Если прошлый пост я написала в конце декабря, то этот - в середине февраля. Перед самой поездкой на Занзибар. Перед отъездом запостить его не успела, решила по возвращении, ну а по возвращении резко стало не до этого. Но сейчас, как ни странно, он актуален снова от первого до последнего слова.

Намедни тут выяснила, что мои дети не любят негров. Вот для меня это было ну очень неприятным открытием. Не, не потому что я негров сильно люблю. Я к ним решительно никак. Мне что негр, что китаец, без разницы. Лишь бы человек был хороший. Я вообще не понимаю, как русский человек может испытывать к неграм какие-то чувства? Да если мы негров видели в основной своей массе, то только издалека или по телевизору. Явно уж не жили с ними бок о бок и не общались долго.

Даже мой опыт, опыт бывалого путешественника, общения с неграми невелик. Один раз в Марокко я всю ночь протанцевала с темнокожим, и было это настолько восхитительно прекрасно, что кажется я с ним даже целовалась опосля. Потрясающее чувство музыки, партнерши, пластика невероятная. В общем, лучшие танцы в моей жизни случились в ту ночь. О поцелуях не жалею, жалею, что он утром приперся ко мне в отель и развеял все волшебство той ночи своей улыбкой с коричневыми зубами, которые в темноте ночного клуба казалось ярко-белыми…

И ещё один негр у меня есть знакомый. С бразильского карнавала. Я его учила искать дырки в заборах, чтобы попадать на закрытые вечеринки, в канун карнавала их в Рио множество , попасть нереально, а охрана никакая. А человек в жизни никуда без спросу не просачивался, не то что я. С ним я точно не целовалась, но до сих пор переписываюсь, и он даже умудрился приехать ко мне в Питер несколько лет назад. Смешной, умный, улыбчивый, с учёной степенью. Но я не могу с ним долго общаться, ибо его уровень английского куда выше моего, поэтому в его компании я себя чувствую такой клушей с безобразным английским… Ну нафиг эти комплексы.

Ну разумеется, я разговаривала с неграми в Гарлеме и танцевала сальсу на Кубе, но общением это уже назвать нельзя. Иногда слишком шумные, с бурным проявлением эмоций, иногда тупят, иногда пристают. Ну в общем, как и все остальные.
Вот собственно и все, что может сказать о неграх житель России, побывавший в 60-ти странах.
А дети-то мои с какого перепуга их могут не любить? Короче, я расстроилась и пошла, как обычно, устраивать опрос общественного мнения.
И шо ви таки думаете? До хрена народу не любит негров!! Даже Женя и тот не любит негров. Спрашиваю - почему, ответ улётный. Потому что плохо образованные, потому что гетто и преступность это тоже они, потому что глупые. И это говорит человек, который с живым негром словом не обмолвился. Ну как так-то???

Женщины туда же все. «Ой негры, от них иначе пахнет. Ну может и так, а вы их нюхали что-ли? Может и понравится?»

А потом я задумалась. А кого мы, русские любим-то? У нас кругом черномазые, косоглазые, чурки и хачи. Сплошные ругательства. Ну допустим, они непохожие , боимся мы их. А с похожими легче что-ли? Пиндосы, хохлы, макаронники, лягушатники. И ведь тоже не любим?
Не ну поправьте меня, если я не права. И что у всех других наций точно также. Или напишите мне, как и за что вы любите негров.

А я улетела в очень далекую страну, где вот вообще одни негры, других нет. Потому что континент ихний. Никогда ещё так далеко в ту сторону не забиралась. И я буду с огромным удовольствием разговаривать и танцевать с неграми совсем скоро. Потому что танцуют они лучше всех, и английскому у них можно поучиться. Правда там, куда я еду , белых недолюбливают за многолетний геноцид, иногда бьют и судят несправедливо самосудом, но это совсем другая история, правда?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Споттерские фотографии из Жуковского запечатлели продолжение там летных испытаний летающей лаборатории истребителя пятого поколения Т-50-2 (бортовой номер "052") с установленным одним опытным образцом создаваемого для ПАК ФА двигателя "второго этапа" - "изделие 30". Летающая ...
      Пост зрел давно, но мне было лениво писать, тем более тема для меня достаточно больная.        Я вот хотела поговорить с вами о теме «крестных родители».         Расскажу для начала про свои ошибки, может кого-то они ...
Меня укусила дворовая собака. Здорово укусила, практически прокусила ладонь насквозь. Пришлось ехать в травмпункт. Сердитая тетенька-врач, измученная суточным дежурством, раздраженно спросила, как это случилось. "Понимаете, - говорю, - она ...
Вы когда-нибудь видели главу государства, катающегося на велосипеде с премьер-министром и министром обороны?... Вот и я не видел... Поэтому решили прогуляться рано утром к королевскому Дворцу, авось повезёт. Да и людей немного. На Восточной площади нас встретил король Филипп IV. Ин ...
Как там у классиков? "А король, то голый!" Причём голый конкретно, кроме того, что перепало в личный карман. Но до этих западных распиленных благ надо ещё добраться. Слуги бывают разные: жёлтые, белые, красные... да нет, конечно, они бывают: слуги якобы народа, слуги двух господ и ...