рейтинг блогов

Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно!

топ 100 блогов zloy_odessit22.10.2014
Итак, после недельных колебаний на фоне статистики США и ряда экспортных игрищ, нефть вновь восстановила тренд падения, что и должно было произойти.

На сегодняшний день эталонная нефть сорта Brent вернулась в нисходящее русло и сейчас торгуется на отметке $85,27, потеряв за пять часов торгов почти $2.

Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно! 113

В свою очередь Light, даже на фоне скачка Brent, не совершила сколь нибудь значимых отскоков к старым показателям и фактически продолжает ценовое колебание на уже привычном уровне, не пересекая пока отметку в $81 разместившись пока у $81,21 за баррель. Но, если падение эталона будет продолжаться в том же темпе, уже к концу недели Light вновь будет щекотать нервы на уровне $80.

Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно! 113_1

Если говорить о нефти, то падение там сравнительно неспешное, что же до интересующей нас области котировок акций российских предприятий и крс рубля, то здесь наметилась старая-добрая тенденция к обвалу.

Не долго смогла продержаться РТС и индексы пошли вниз. То ли подлодка у берегов Швеции дала о себе знать в экономических просторах, то ли концерт Валерии в Лондоне не понравился белым воротничкам, то ли слишком частые обращения российских монополий в Кремль за финансовой помощью исчисляемой уже триллионами рублей, оказали свое влияние на надежность рынка. Как бы там ни было, а индексы опустились и сейчас зависли на отметке 1047,47.

Не могу сказать, что это психологический барьер, поскольку неделю назад подобные цифры мы уже видели, но тенденция вернулась и это показательно - надувной шарик сдувается.
Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно! 114

Что же до курса рубля, то сегодня проложил падение, или взлет, кому как будет угодно, в любом случае - отрицательный. Так, по отношению к евро рубль уместился на отметке 52,35, а доллар торгуется за 41,38.

Таким образом, национальная единица Российской Федерации намерилась несмотря на протесты Центробанка, таки вновь ставить новые антирекорды. Было бы кощунством желать деревянному успехов в достижении своих целей, но с другой стороны - к чему сдерживать чистосердечный порыв? Лети, Икар, лети!
Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно! 116
Нефть возобновила падение, РТС ушел вниз, рублm идет на дно! 117

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И что вы подумали? Да ни за что! И не надейтесь! Бац пришелся по большому, очень большому горшку из глины. Он был куплен специально для разросшегося замиокулькаса. Везла его из Москвы со всеми предосторожностями, и даже не потому, что этот горшок не 30 копеек стоит, а потому что ...
Считают ли Китайцы своими друзьями собак? Предлагаю взглянуть на жизнь собак в этой стране. Продавец птицами, сидит рядом со своей собакой породы пекинес. Чунцин. Женщина дрессирует своего питомца. Чунцин. Парикмахерская школа собак. ...
Прислали ссылку в телегу на запись из этого сообщества: https://t.me/uncomfortable_truth в посте видос (отказался воспроизводиться на компе, только в телеге и проигрывается) в видосе некая бабушка, якобы из Деревни Мотково Новосибирской области, говорит о том, что через полгода после ...
Какая-то необъяснимая хрень от РЖД. На ж/д платформе Кучино Павловский Посад, прямо у входа в электричку, теперь насмерть вмонтировано ЭТО. Я немного опешил. При Ельцине такого не было, при Николае Втором Кровавом, при Александре Втором Освободителе, и даже при Медведеве - и вот те ...
1. La Chance de +50 ans La Chance de +50 ans — Прелести возраста после пятидесяти Argent dans les cheveux — Серебро в волосах Or dans les dents — Золото в зубах Cailloux dans ...