недвижимость и клиенты

топ 100 блогов nukerman02.03.2016 недвижимость и клиенты anzhani , господиисусе, как ты с ними работаешь вообще?!?!))
предыстория.
Друг купил квартиру в ЖК Гренландия. Ближние выселки за КАД но прилично сделаные. Квартиру доделали, продать - не продается, решили сдать в аренду. Друг живет в москве, попросил меня сдать и обставить ее всю. Вывесили на Авито - 15К + КУ за студию. Шквал звонков.
Звонит девочка прям почти плачет.
"Я уже месяц ищу квартиру именно в гренладнии. Мне надо именно там а все квартиры уходят за день. Всем откажите я привезу залог, даже смотреть не буду, они все одинаковые. Мне надо очень и срочно."
Ок привезла тыщу в пятницу, договорились что к 1 числу я все приготовлю и отдам ей ключи. Я 3 дня батрачил как Папакарла, возил диваны, плиты холодильники, собирал икеевские кухнишкафы.. пиздец, карочи. Работа, стройка, работа, стройка. 3 дня в час ночи домой. И вот, вчера собираю последний шкаф, девочка должна быть к 19-00, на руках договор вся фигня, она звонит в 19 от метро я мол иду. Ну мне пофигу, я сижу собираю. 20-00 я все собрал, девочки нет. Там ходу 10 минут. "я заблудилась, щас меня тут выручат, проводят, привезут."
Я уже все собрал, вынес весь мусор, все подмел - красота, девочки нет. Звоним. "ой я сижу с другом у соседней парадной и думаю. тут такие новостройки, такой район, а как я тут буду жить? я не привыкла к такому"
ВТФ! Девочка искала квартиру месяц но ни разу даже не удосужилась съездить в район где очень очень хочет жить! Ебиськонем! Конечно я все доделал и уехал, а девочка так и не пришла. Сегодня звонила очень извинялась, но факт курицизма остается фактом. ТАк что если кому надо, у меня есть свободная хата )
Скорее бы суббота и более, чем неделя без женсчин вообще в Хибинах в окружении Ивана, недвижимость и клиенты k_i_m_i и таки надеюсь, Славыча. Билеты куплены, квартира снята, снег валит ололо! Катадзо!!!!! СКОРЕЕ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В. В. Познер пеняет оппозиции, что та не соглашается идти 31-го  на Болотную ...
Ах, как бы мне хотелось сейчас, чтобы главной нашей проблемой была посредственная новая версия "Смерти на Ниле"! На днях посмотрела очередную экранизацию одного из любимых романов А. Кристи в надежде, что красивая картинка хотя бы на пару часов отвлечет от мрачной реальности. Но, к ...
Пока Таня рассказывала, Юля сочувственно качала головой и восклицала: «Вот ...
"Дорогая Лара! История стара как мир. Сколько уже этих историй Вы откомментировали, сколько советовали "Антиневроз" Ермаковой... (К сожалению, у меня нет возможности купить его). И вот я с проблемой с мамой, но у меня нет обид или желаний доказать свою "пригодность" маме, я от нее ...
Вчера мы с вами поговорили об одеколоне и прочих политурах и антифризах, как о замене хмельного пития. А сегодня давайте поговорим об истории этого прекрасного напитка парфюмерного средства. Иоганн Мария Фарина 1685-1766 Изобретением ...