рейтинг блогов

Недостатки Путина

топ 100 блогов miss_tramell20.11.2017 Теги: Путин И у Путина есть недостатки. Это выявил опрос Левада-центра, опросивший людей по всей стране.

42% опрошенных уверены, что президент получает от окружения недостоверную или неполную информацию. 16% так вообще считают, что от Путина скрывают то, что происходит на самом деле в стране.

Недостатки Путина
Фото: Соцсети

Более половины людей думают, что президент опирается на олигархов, треть считает, что на «силовиков» и чиновников. 41% ответил, что Путин действует в интересах «силовиков», а 31% -- чиновников и олигархов.

Что же россияне считают главными недостатками президента?


15% думают, что Путин забыл о простых людях и не заботится о них.
10% недовольны мягкостью президента к министрам.
7% не видят реальной борьбы с коррупцией.
6% возлагают ответственность за бедность населения на главу государства.
5% назвали недостатком невыполнение обещаний.
по 4% полагают неправильным чрезмерные расходы на оборонку и винят Путина за экономический кризис.

В общем, если собрать картинку в единое целое, получается, что Путину врёт его окружение, а потому люди -- в бедности, экономика -- в кризисе, чиновники -- взяточники, а народ страдает.

При этом большинству нравятся такие черты Путина, как решительность, мужественность, образованность, компетентность и чувство юмора.

А что вам нравится и не нравится в Путине? Назовите одно достоинство и один недостаток -- самые главные на ваш взгляд.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Радио Свобода

Путин в поздравлении жителей Гороховца процитировал Википедию
Радио Свобода
Владимир Путин в поздравлении жителей Гороховца с 850-летием города процитировал Википедию. Поздравление опубликовано на сайте президента России. В тексте есть строчка "Именно из Гороховецкого уезда, со своей вотчины, князь Пожарский отправился в Нижний Новгород, ...
Путин поздравил жителей Гороховца с 850-летним юбилеем городаТАСС
Путин назвал Гороховец исторической жемчужиной РоссииРИА Новости
Путин поздравил жителей Гороховца с 850-летием городаRT на русском
РБК
Все похожие статьи: 57 »
Архив записей в блогах:
Это перевод с израильского сайта walla, оригинал на иврите здесь: http://travel.walla.co.il/item/2990101 . Фотография оттуда же. Интересно с точки зрения того, как собеседники (корреспондент издания Янив Леви и русские туристы Роман и Катя) воспринимают Россию, Израиль и Путина. ...
Архиепископ Украинской православной церкви Московского патриархата Тульчинский и Брацлавский Ионафан призвал свою паству покаяться за истребление евреев казаками гетмана Хмельницкого. Местный политик, национал-социалист, требует: пусть ...
Гробовой мастер из книги «Наши, списанные с натуры русскими» ...
Любой женский организм индивидуален. В процессе жизни человек постепенно узнает новые грани своей интимной жизни. Девушка интуитивно должна почувствовать и подобрать подходящую оправу для себя. "Я устала от постоянной симуляции". "Женщина-фонтан" постоянно притворяется, что бы ублажить ...
«Жена посмотрела и немножко ошарашилась, не смогла ничего ответить, закрыла ребенку глаза, вышли из магазина», Женщине с двумя детьми пришлось покинуть магазин для кондитеров из-за форм для изготовления шоколада в виде пениса. Пикантный товар обнаружили на прилавке ее дети — мальчики 7 и ...
  • kumarovdiary : RT @StalinGulag: Вот хуйзнает как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует,…

  • boomtown12 : @StalinGulag Путин - не "не знает", он - "не занимается пенс. "реформой""..

  • tsylechka : RT @SFGO76_: В.В. Путин:"Под чутким руководством Коммунистической партии Советский Союз прекратил свое существование." https://t.co/DlcbCpf…

  • NatalyaM2008 : RT @RabinovichSlava: Продажный лохматый путинский пудель Венедиктов рассказывает слушателям «Радио Свобода» о путинском «разоружении» и о «…

  • lecobra65 : RT @stukalov2: Мы должны выходить вперед ногами в 65 лет, чтобы какой то царь Путин-Распутин, его ручные министры,депутаты РФ хапали себе т…

  • serega989gyk : RT @dimsmirnov175: В России есть места, где Путин в любую погоду стоит без зонта https://t.co/hgkDET7ELl

  • boomtown12 : @trollgnet @StalinGulag Путин - главный либерал, на самом деле - ещё хуже

  • frjylf : RT @TitSlava: Игорь,не надо!Стрелки переводить❗️Кто у нас Президент 20 лет?Гарант Конституции?Кто правительство назначает? ПУТИН !!! Владим…

  • PrincessBibiRF_ : RT @PrincessBibiRF_: Hmm @PutinRF_Eng @KremlinRussia_E @MedvedevRussiaE Владимир Владимирской Путин @PutinRF Mr LAVROV please try your best…

  • yuya0123jk : Наш президент Путин‼︎ https://t.co/sNgoqdeAUe

  • boomtown12 : RT @trollgnet: @StalinGulag Там ещё есть забавные сочетания типа: 1. Путин правит железной рукой, всех либералов прибрал к ногтю; и тут же…

  • Zadeyo : @HeyBuckeroo @janis_awake @michaelianblack Nice defense of Trump being a tool who thinks bragging about sexual assa… https://t.co/VxDbCJI69W

  • LSVJokerLSV : Мне понравилось видео "ЖЁСТКАЯ РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ : САХАРНЫЙ ПУТИН ПОД ЗОНТОМ