рейтинг блогов

Обидели Бузову!

топ 100 блогов miss_tramell18.11.2017 Русское радио обидело Бузову. Олю не позвали на «Золотой граммофон», который обычно вручают Киркорову.

Бузова на все 10 миллионов ботов-подписчиков разродилась гневным постом в Инстаграме, что её не признают в шоу-бизнесе и даже не позвали на Граммофон.

Обидели Бузову!
Фото: Соцсети

Организаторы премии удивились: мы прислали Оленьке 2 билета в партер! Пресс-служба Бузовой ответила: Ольге некогда посещать концерты и быть одной из ста тысяч зрительниц!


Оказывается, Бузова рассчитывала, что её признают и вручат граммофон!

«У нас сейчас три проекта для центральных каналов, в которых Ольга занята как ведущая. Также у Ольги идёт тур по России с sold out в каждом городе. Для нас остаётся странным, что руководство "Русского радио" уже год игнорирует творчество Ольги», -- заявили представители Бузовой.

Пиарщики звезды Дома 2 ссылаются на ВКонтакт, АйТюнс и ГуглПлей, где Ольга со своим альбомом «Под звуки поцелуев» поднялась на первое место. Всем стало интересно, каким местом Оля поёт, а Русское радио игнорирует потребности слушателей!

В общем, мне Бузову даже жалко. Она реально не понимает, что миллионы ботов в соцсетях -- не живые подписчики. И зрители на её концертах приходят только, если им приплатить. Позиции в Интернет-медиатеках не говорят вообще ни о чём: если я сейчас объявлю, что тоже умею петь, желающих это послушать будет значительно больше.

Так, спокойно, не ссать -- я не умею петь и не полезу в АйТюнс!

И тем не менее, Бузову жалко. По-моему, ей пора бросать микрофон и начинать выдвигаться в политику. Спрос на Олю упал и нужно срочно искать новый формат.

Кем вы видите Бузову в будущем? Посоветуйте пиарщикам Оли, а то у них фантазия вся закончилась!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж разговор зашел о паспортах в довоенное время.  Мифов вокруг этой темы ходит немеряно. Но самый главный о том, что с помощью нехитрой манипуляции - невыдачи паспортов колхозникам - сделали из них крепостных. То есть, невыездных. Привязали ...
Сижу дома в эти дни. Дом - зал - дом - магазин - дом. Писать тянет, скучновато.. Я сейчас пишу подряд - может получится несвязная хрень. Вот завтра напишу хороший текст. Щас не ахото. Здесь возможны англиканизмы, уж извиняйте, это не специально, т.е. наоборот - специально :) Я столько собе ...
Отдам шкаф. Шкафу не более пяти лет. г. Москва. Самовывоз. Метро Партизанская.После ...
...
В.Путин: с 2011 года пособие при рождении ребенка вырастет до 11,7 тыс. рублей. …вспомнил сразу поэтический фельетон Димы Быкова «Озолоченные»: Я счастлив, да. Условности отбросим. Роженицы у Родины в чести. Совфед сказал: рожайте, ...