рейтинг блогов

Недолго музыка играла, недолго Путин танцевал

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.11.2018 Теги: Путин В Кремле сегодня шухер полнейший. Верные люди из администрации президента звякнули на Северный Кипр. Оказалось, что подлючие дорогие россияне подставили Австрию по полной программе.
Не знают в какой угол сегодня шугаться руссо танцоро , чтобы обтекать. Если только туда, где Герой России Толя Чепига сидит, который в Англии напакостил.

Недолго музыка играла, недолго Путин танцевал original (1)

Только недавно вождь танцевал на свадьбе у главы МИД Австрии Карин Кнайсль. Бедной женщине потом плохо стало, но это списали на волнение. А оказалось, что Австрия шпионами напичкана, которые ишачат на благо России по два десятка лет.

Наука всем дуракам- простакам с Евросоюза. Нельзя Путина никуда звать в гости. Улыбается , танцует, и хор с собою с песнями и плясками привозит. А за пазухой нож держит. Только так победить надеется.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Путин назвал главные качества полицейского
Московский Комсомолец
Президент России Владимир Путин в субботу в ходе выступления в Московском университете МВД поздравил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и назвал главные качества российского полицейского, которые лежат в основе ...
Путин посетит Московский университет МВДРИА Новости
Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздникомТАСС
«Это особая служба» — Путин рассказал о главных качествах полицейскогоПятый канал
Life.ru -Телеканал 360 -Известия
Все похожие статьи: 84 »

Свободная Пресса

Назарбаев и Путин в Петропавловске: Что осталось за кадром
Свободная Пресса
9 ноября в казахстанском Петропавловске президент РФ Владимир Путин принял участие в работе ежегодного межрегионального форума двух стран. Официально его основной темой стало развитие туризма. «У нас взаимоотношения в сфере экономики очень разносторонние — это ...
Путин и Назарбаев подписали план совместных действийРоссийская Газета
Путин: Казахстан может стать важнейшимНТВ.Ru
Путин в Казахстане получил в подарок завязанный в узел гвоздь и кнутРИА Новости
ТАСС -Рамблер/Новости -Lenta
Все похожие статьи: 536 »
Архив записей в блогах:
Смотрю новости , там Медведев, наш премьер , С ТРИБУНЫ !!! Объявляет о великом достижении !!! Повышени. мРОТ до 7 500 руб в месяц !!! Охуеть !!! Премьер НАХ !!! И ему , бля хлопают! Хлопают ! Что за дебилы ему хлопают ! Почему у них не грустные рожи !!! Они что, Абсолютно невменяемые л ...
Девочки, уже претендую на самый баянистый вопрос недели. Как все-таки правильнее и эффективнее дышать на схватках? Я все понимаю, интернеты/курсы... ...
В этом посте все желающие ищут музыку, фильмы, книги и пр. Принцип заявки простой: в каменте нужно указать, что вы ищете. Другие читатели имеют возможность ответить вам, так как кто-нибудь всегда все знает и помнит. Например: че за фильм, где какие-то цыгане в каком-то полуподпольном ...
каждый год в июне мы всей семьей ездили в Крым. Коктебель, Тарханкут, Судак, Щелкино, Тихая бухта... в этом году вопрос летнего Крыма у нас даже не поднимается. его не будет. и не только потому что его украли, но и потому что там чужие войска и обезумевшие бабушки... в общем, нам такого ...
Тропические леса Амазонки, по праву называющиеся «легкими планеты», за последние десять лет выделили больше углекислого газа, чем поглотили. Ученые бьют тревогу и считают, что человечество больше не может полагаться на крупнейший в мире лесной тропический массив в плане поглощения ...
  • Annytka__ : RT @svirsky1: Внимание! Провокационный опрос!!! На что бы вы согласились пойти, что бы Путин ушел с поста президента?

  • xaaks : RT @vits2014: Путин: Россия не имеет отношения к частным инициативам предпринимателя Евгения Пригожина, которое власти США подозревают во в…

  • serega163_ : RT @aanechaev: «Хватит решать судьбы России в Давосе. Это будем делать отныне в Москве» -сказал В.Путин еще в 2000 г. Прошло 18 лет, и жела…

  • s_grachev : RT @leonidvolkov: Ну вот и все тайное стало явным. Великая "приватизация Роснефти", пример того, как "деньги инвесторов идут в Россию несм…

  • AhmadFayaza : RT @dimsmirnov175: «Мы никогда не забудем наших товарищей, которые отдали во имя служения своему народу, государству и нашим гражданам само…

  • plotkinov : RT @ruspolitika: Что они все беременные на восьмом месяце? С такими животами они не только свой х"р не видят, но и х"р кого догонят. Теперь…

  • BBolshakov2012 : Болтон - Путин. Унижение России #ЮрийБолдырев https://t.co/GqsX4MPoMJ с помощью @YouTubeЗдесь все разъяснения по упадку Власти!

  • 20e6dc0f5e67464 : RT @tass_agency: В Москве появился первый памятник Ивану Тургеневу. В церемонии открытия, приуроченной к 200-летию писателя, принял участие…

  • XyzxyzXyzzyxyz : Путин отправил смотрящих на "выборы" в "ЛНР": в Луганск едут депутаты Госдумы РФ от КПРФ И ЛДПР - подробности -… https://t.co/AqZMRuRIUR

  • 1950partisan : RT @UrgIntellegence: Знаете почему у нас не используют рекламу с фотками Мэй? Потому что Мэй не самая популярная фигура в мыслях среднего р…