Неделя позитива. День 3

топ 100 блогов vikussss13.11.2016 Сегодня позитив в основном зоологический, так уж получилось.

1. Поскольку ветер и метель закончились, решила прогуляться с козебанами вокруг поместья. Сняла с валенок мешающие галоши, и пошли мы по сугробам. Козишки и поели, и побегали, и мордами дурацкими меня повеселили. Особенно Обама:
Неделя позитива. День 3

Сайгачат туда и обратно:
Неделя позитива. День 3

Неделя позитива. День 3

2. А к полудню облачность как-то незаметно растащило, и выглянуло солнце!!! Вот это моё место силы:
Неделя позитива. День 3
Поля до горизонта и извилистая ложбина между ними. Могу смотреть туда бесконечно... Особенно в ясную погоду.

3. Беллочка ещё один вброс позитива сегодня сделала: я к ней через камеру заглянула после обеда, а она лежит не на топчане, а прямо на полу, на подстилке - в том месте, куда солнышко через окно светит. Принимает солнечные ванны ;) Если приглядеться, под кормушкой видно белую макушку:
Неделя позитива. День 3

4. Починили неработающий стеклоподъёмник в буханке. Таки да - сейчас самое время для уличного ремонта автомобилей ;) Денис всё сделал сам, я помогала "принеси-подай", а так же собственноручно смазала тросики машинным маслом после водворения их на место. Всё же как прекрасен в своей простоте УАЗ! Никакого пластика, никаких фальшпанелей - просто откручиваешь несколько болтов, и ты уже у цели:
Неделя позитива. День 3

5. В время вечернего сеанса компьютерных игр меня атаковали котики. Сначала Китти залезла на колени - потопталась, умылась, попырчала и угнездилась спать. И тут запрыгнул Плюш О_о И начал гнездиться поверх Китти. А у меня напряжённый момент в игре, не могу оторваться, чтобы как-то упорядочить это броуновское движение котов на мне. Так сами они как-то и угнездились. И даже с полчаса мирно лежали, слившись в одно целое. И даже пырчали хором:
Неделя позитива. День 3
Чтоб вы понимали диспозицию: Китти лапами дерёт мне сарафан на груди, а между обеими тушками и коленями моя рука с мышкой, в качестве коврика использую ежедневник к твёрдой обложке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этой статье попробую разобрать две темы - примат Мнения над Истиной в современном "обществе", а также методику навязывания нужного Мнения в это самое "общество". Как обычно, будет довольно обидно. В каментах к предыдущей статье про ковидлу и Росстат кое-кто начал вопрошать - а почему ...
Вчера мы уже обсуждали интересную тему, как СССР обогнала Японию — магнитола «Томь RTR-209S» . А вот еще вспомним времена СССР. Значки – всеобщая страсть советских людей независимо от их возраста. Взрослые и дети их носили сами, дарили друзьям и знакомым, собирали целые ...
...
 Вчера ехали домой, по дороге проползало это чудо, боком-боком пытаясь свалить с проезжей части.Уж был уЖЖасно сыт, потому медлителен и неповоротлив...... И что-то тк жалко его стало-сдала назад, вылезла (да еще и фотоаппарат был с собой!) и пошла ...
... а как лично на вас повлияет обамовская реформа? Насколько я понимаю, никто из ...