Небольшой отчётец
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Небольшой отчётец vs](http://farm6.static.flickr.com/5145/5839756223_4f3995efe7_b.jpg)
![Небольшой отчётец vs4](http://farm4.static.flickr.com/3398/5839758587_3a7d137f10.jpg)
И верх и низ М. Низ немного великоват, морщинится спереди, но S был бы мал 100%, так как задняя часть у м-ки как надо. Думаю, может подшить перед, как думаете, сильно портит это купальник? Правда в несколько ателье трикотажных в Питере зашла, купальники не берут у меня нигде( можете заодно ателье посоветовать.
Так, отошла от темы. Цвет очень яркий, неоновый, сильно отличается от картинки на сайте. Мне нравился именно цвет как на сайте, но и в этом что-то есть. Вообще я хотела такой купальник белый, но его не было. Если верх сваливаться сильно не будет, закажу потом. Так вообще купальник хороший, удобный и красивый. На фото немного съехал как-то непонятно (или это тень неправильно падает=), но сидит классно. К верху ещё была лямка, крепилась на крючки. Но она очень слабо натягивалась, поэтому толку от неё ноль, да и не очень красиво с ней. Пришлось её отцепить, а крючки отрезать, так как они торчат сильно если лямку снять, а их оставить.
![Небольшой отчётец vs3](http://farm6.static.flickr.com/5185/5839757807_f193f6d6b4.jpg)
Второй купальник - просто безумно красивый! Взяла и низ и верх Л, на удачу, ничего другого на сайте не было, а у меня чесалось))) Верх, как ни странно, Л - в самый раз. Говорят, что серия Very Sexy маломерит - это правда. Меньше верх сидел бы плохо. Вставки есть, но я их вытащила. А вот низ сильно велик. На попе - парашют. Там ещё такие вот вытачки:
![Небольшой отчётец DSC_3262](http://farm4.static.flickr.com/3010/5839821235_f3c2cd4888_z.jpg)
Что делает трусы ещё более большими. М наверно было бы лучше. НО! Есть одно большое но =) Этот купальник просто адски неудобный! Я согласна с постулатом "красота требует жертв", но не на пляже! На пляже должно быть удобно! Как можно было такой красивый купальник сделать настолько неудобным, я не понимаю. Самое ужасное - завязки от лифчика не тянутся, и когда идёшь, дышишь, шевелишься, эти завязки больно сковывают, не знаю даже как объяснить... Возможно со временем привыкнешь, девчонки вроде ходят в этом купальнике, читала в контакте. Но мне реально больно. Во-вторых, цепочки на груди также больно впиваются в косточки. Наверно, скрепя сердцем, я его продам. Очень жалко(
И туфли. Нашла у нас в магазине, размера моего не было. Наугад заказала 8 на 38-39 размер российский, стопа 25 см. Подошли идеально! Заказывала через амазон с сайта peltzshoes.com так как только там были. Эта модель старая, уже, наверно, нигде нет, а я ещё чёрные хочу! Заказала красные, так как чёрных не было, а я вообще не любитель обуви не классических цветов, так как её с чем-то надо сочетать. Но они оказались такими красивыми, что ни с чем и не сочетаю =) Максимум с лаком для ногтей. И несмотря на то, что лаковые, с высоким каблуком - нигде не натирают, и очень удобные. Я к чему про них рассказываю, пока их искала по всем магазинам Питера, перемеряла кучу обвь Джессики Симпсон, и она оказалась очень удобной! Так что можно смело заказывать, думаю ещё что-то у неё точно закажу. Остальная обувь на мой размер лучше подходила 8,5, а 9 велик. Именно эта модель маломерит. И качество довольно хорошее за свою невысокую цену, кожа просто мягчайшая!
![Небольшой отчётец DSC_3276](http://farm4.static.flickr.com/3127/5839759471_3d6e7eea14_z.jpg)
![Небольшой отчётец vs2](http://farm6.static.flickr.com/5033/5840305658_732809acd6_z.jpg)
![Небольшой отчётец DSC_3277](http://farm3.static.flickr.com/2464/5840308712_21c442f3ed_z.jpg)
Ну это так, по маленечку, ко мне медленными почтовыми шагами идет куча новых интересных посылочек, скоро уже можно будет большой отчётец по-интереснее накатать.
|
</> |