
Небо Моё-3

Дамы и Господа, Товарищи. Довожу до вашего сведения, что сегодня принято окончательно решение о проведении очередной выставки. Выставка состоится во второй половине сентября (открытие состоится ориентировочно 22го сентября)
Как многим уже известно, совсем недавно создан некоммерческий фонд помощи авиапассажирам, популяризации и развития авиации "ОТКРЫТОЕ НЕБО". Фонд принимает участие в не только в строительстве полнофункционального тренажера самолета А320, но и так же организовывает эту выставку.
(о многих интересных программах, которые получили возможность воплотиться в жизнь при помощи фонда я буду еще рассказывать)
Хочу отметить и сделать акцент на том, что в этом году выставка будет не совсем обычной. Мы решили воспользоваться последними достижениями современных технологий и большими возможностями нынешней техники (какой и какими пока не скажу, пусть это будет сюрприз для посетителей и СМИ) Но это не самое главное, главное то, что возникла идея объединить большинство летающего и снимающего люда. На просторах интернета огромное количество поразительных фотографий пилотов, дельтапланеристов, воздухоплавателей, парашютистов и просто любящих небо. Я очень хорошо знаю как это не просто организовать и достойно провести подобное мероприятие. Без друзей, специалистов и достаточных финансов, для одного человека - не подъемное дело. Мне хочется что бы люди увидели не только мои фото земли и неба из кабины боинга, но так же многое, не менее интересное и удивительное, запечатленное друзьями и коллегами летающими в другой авиации и на других летательных аппаратах.
P.S.
Возможно спонсорское участие, но количество спонсорских пакетов ограничено и заявки могут быть рассмотрены только до 1го августа 2012 года.